Reviews of the book «Таро Валуа. Тайна двух королей», 3 reviews

Зря потраченные деньги. Совершенно бездарно. Знание истории на уровне человека начитавщегося романов и окончившего два класса. Что стоит фраза « его могли повесить на гильотине». Мало того что автор не знает для чего изобретена была гильотина, так автор и не знает когда ее изобрели. Спасибо, что вешать собралась не на электрическом стуле. В средневековье!

Какая замечательная книга!!! Я не очень люблю исторические романы, но здесь так гармонично всё вписывается! Сразу заинтриговало начало,и сама не заметила, как прочитала до корочки! Сразу вспомнились Дюма и Дрюон. По-моему, из этого романа вышел бы отличный фильм.

Замечательное произведение.

Таких произведений не хватает, в нем тонко сочетается художественный вымысел, исторические факты и мистические гипотезы.

Если искать в произведении детали соответствующие фактам, а не мотивам или характерам исторических личностей, то лучше мемуары, по-моему, а иначе зачем читать это в интерпретации писателя.

Получил удовольствие, спасибо автору.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
09 November 2018
Writing date:
2018
Volume:
277 p. 30 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 3 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 392 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 14 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 286 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 193 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 445 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 660 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 102 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 317 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 10 оценок