Основной контент книги 7 ключей к материнству
3,7
3 ratings
$2.46
About the book
Книга задумана как «вдохновлялка для мам». Моя задача как автора и счастливой женщины, состоявшейся в личной, творческой и материнской сферах, — показать, что каждая из вас способна на многое: истинную любовь к себе, мужу и детям. У меня нет цели научить вас чему-то. Важнее для меня другое — подбросить ароматных дров в огонь вашей любви к себе и окружающим. Когда в сердце есть любовь, у вас многое получается без напряга, легко и радостно. Берите вдохновение, оно есть в этой книге!
Genres and tags
Reviews, 1 review1
See all reviews
Most popular first
Хорошая книга. Но ни чего нового я ней не увидела. Может я уже много прочитала подобных книг. Книга будет полезной для любой женщины. Не зависимо от того мама она, планирует она стать мамой или нет.
Log in, to rate the book and leave a review
7 ключей к материнству book by Олеси Стрижовой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
