Volume 284 pages
2023 year
По ту сторону черноты
About the book
Молодой учёный открыл портал…
Но не в параллельный мир, а в черноту: пространство между мирами, населённое тварями и осколками разрушенных миров.
Кровь тварей, мгновенно вступает в реакцию с телом, давая сверхспособности.
Да начнётся охота!.. Но до тех пор, пока не придётся платить.
Очень скоро, по душу главного героя придут гости из изнанки черноты. Потусторонние твари, отомстят за погибших сородичей, а обречённые миры, потребуют справедливости.
Один тут вряд ли справишься, поэтому потребуются напарники. Твои копии из параллельных миров.
Плюс, ещё кот в восторге: нажрался потусторонних тварей, мутировал, обрёл сверхспособности и кажется готовится захватить квартиру… Нет, тут ошибочка, он, похоже, решил поработить всех человеков.
Оригинальная идея. Лёгкий и понятный слог, динамичное развитие событий, которое поддерживает интерес к дальнейшему чтению. P.S. С пунктуацией надо бы поработать.
Очень интересный рассказ! Путешествия, приключения и незаезженый сюжет! Читала на одном дыхании! Спасибо автору за потрясающую книгу! Пошла читать вторую))))
Reviews, 2 reviews2