Основной контент книги Штрафбат в космосе. С Великой Отечественной – на Звездные войны

Volume 260 pages

2011 year

0+

Штрафбат в космосе. С Великой Отечественной – на Звездные войны

Text, audio format available
synced with audio
4,1
55 ratings
livelib16
3,0
8 ratings
$1.23

About the book

Когда человечество в опасности, а отвыкшие от войн, избавившиеся от гена агрессивности земляне XXIII века не в состоянии противостоять инопланетному вторжению – кого звать на помощь? Кто спасет Землю от завоевания, а род людской – от поголовного истребления? Лишь те, кто однажды уже уберег Европу от геноцида и «коричневой чумы». Лучшие бойцы всех времен и народов, закаленные в горниле самой страшной войны в человеческой истории. Русский штрафбат из 1944 года. Смертники, «искупившие вину кровью», павшие в ХХ веке – и воскрешенные 300 лет спустя, чтобы отстоять уже не только Россию, но всю планету. В прошлом они прошли с боями тысячи километров от Сталинграда до Германии – в будущем им придется преодолеть тысячи световых лет, чтобы научить выродившихся потомков быть мужчинами, умирать за Родину, убивать и побеждать!

С Великой Отечественной – на Звездные войны! От операции «Багратион» – до Альфы Центавра! Если правнуки зовут на подмогу павших предков – значит, беда!

Other versions of the book

1 book from $2.47

Genres and tags

See all reviews

Попытка автора проявить оригинальность при написании произведения, на мой взгляд, получилась довольно таки неудачной. Книгу, как поклонник жанра альтернативной истории прочел, но, в ряды выдающихся трудов ее не внесу. Налицо попытка автора придать интерес к книге за счет названия, однако открыв книгу начинаешь видеть , мягко скажем, не первого сорта. Прочитать вы ее , может быть прочитаете, но забудете через пару дней.

Как жаль… Исписался Таругин… Просто бред какой-то – парт собрания в 23 веке, пьянки и диспуты православного священника с особистом, сожаления об исчезнувшей великой социалистической империи, презрение к сытым и бездельным потомкам, незаконченные сюжетные линии в одной книге, и много-много пустой болтовни вслух… Как он сам любит говорить – «даже не смешно…”. Как жаль! Лучше бы как и раньше писал про бой и подвиг конкретного человека… Больше тратить время и, хоть и невеликие деньги, не стану........

... Очень слабо. Идея не плохая, но тема не раскрыта...

Не читал отзывы, когда начал читать и сюжет про штрафбат затянул, но переброска в будущее явно не удалась. Не думаю, что буду вспоминать эту книгу.

Больше 2 баллов из 5 поставить за этот опус не возможно. Причем похвалить можно только ту часть, которая касается штрафбата в период ВОВ. А если говорить про выдумки авторов об их действиях в будущем – то это какой-то караул с кучей роялей, роялек и пианинов кустах и кустиках, с убогим сюжетом, с жалкими попытками «закрутить» интригу. Уровень читателя очевидно не должен быть выше непритязательного, а возраст – подросткового. Лично я приобретать продолжение не намерен.

Log in, to rate the book and leave a review

настоящего изучения катастрофически не хватало. Ящеры, как пока называли Чужих, руководствуясь скудными

займет неделю. Минимум. – Если через неделю вас ящеры жрать не будут, – буркнул Автарк.  – На них посмотреть-то хоть можно? – На ящеров? – На объекты. – Да, конечно. Идемте… Прошлое, 1944 год Утро выдалось туманным. – И увидел комбат туман, и сказал, что это хорошо. И

Штрафбат в космосе. С Великой Отечественной – на Звездные войны book by Олега Таругина, Алексея Ивакина – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
23 December 2011
Writing date:
2011
Volume:
260 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-47343-4
Copyright Holder::
Махров
Download format: