Moderator deleted the review
roman_vaganov вот самое смешное что по мимо того что самый большой ещё и дороже того же автор тудея но при этом менее удобный тупой лагающий добавляешь в избранное пропадают книги читаешь читаешь херак исчезла или ты книгу ток собираешься читать он тебе на 12 главе открыл как буд то ты уже её читаешь и сиди думай у тя крыша едет или приложение чудит
Вот не смог дочитать седьмой том из-за постоянных трудностей с обновлением книги в приложении. Раньше это решалось обновлением самой программы, теперь - нет. С восьмым томом - та же петрушка - «конец ознакомительного фрагмента». На этом я заканчиваю свои попытки победить этот идиотизм, авторам - удачи, но без моих денег и усилий.
Первые пара книг были неплохие - хорошая задумка и многообещающее начало событий...но далее авторы начинают сбоить... очень много оборванных второстепенных сюжетных линий и клише.. розовые гормональные подростковые понты и переживания .. куда без них, хотя гг повидавшее мир существо.. 8 книга вообще скатывается в абсурдные и нелогические ситуации ... хотя все же надеюсь что это был юмор, типа: "Его тяжело ранили? Смертельная пуля в груди и еще более смертельный кинжал в спине? Лучшие врачи в больницах не могут помочь? Пусть скорее едет ко мне, я помогу. Всё, кинжал и пулю смертельные я вытащил, раны залил специальной фигней - вы здоровы". "Пациент - Спасибо, я никогда не забуду про вашу помощь". Количество нелогичного и абсурдного экшена зашкаливает в ущерб сюжету ... до этого было тоже много, но как то оправданно логически.. Чтение становится бессмысленным и неинтересным. От авторов отписался.
Коротко о 8-ой книге..... Муза не хотела, автор не старался.,........................................................ .
Господи, дай ЛитРес на новый год хорошего программиста. И утопите в лагах нынешнего
Что случилось с авторами?, предыдущие книги были получше, а это какая то муть совсем. Я даже пояснять тут ничего не буду.
какой взрыв, какой танк, такое впечатление, что часть глав просто исчезло. между 7 и 8 Томом провал. когда он устанавливал руки сыну графа? в конце седьмого тома он просто заходит к нему.
Согласна с комментариями ниже, в 8 книге рассказы из рубрики очевидное-невероятное. Тот кто расстраивался из-за того, что книга не загружается, не расстраивайтесь, вы ничего не теряете, кроме денег
Книга открылась только до второй главы дальше читать не могу,деньги заплачены, бесит, написала в поддержку результат ноль
irina.kim37 Помогло удалить из памяти загруженную книгу и открыть заново.
Снова почитал что автор «доцарапал». Эту книгу нужно проверить на написание с помощью GPT. Мне кажется если книга пишется не автором то нужно снимать это с продажи. Либо указывать что книга пишется не автором. И в черный список автора на всех площадках.
Reviews of the book «Орден Архитекторов 8», 84 reviews