Reviews of the book «Тени судьбы», 412 reviews

Потрясающая, пронзительная, очень искренняя! Тот случай, когда очень трудно подобрать слова, чтобы описать свои впечатления от книги! Скажу одно, если вы ее причитаете, равнодушным она вас точно не оставит и вы захотите к ней вернуться еще не раз!

Прочла вечером, 31 декабря, после семейного ужина, сидя в уютной затененной столовой…Сердце навзрыд… Подошла к окну – все в преддверии нового года, хлопоты на освещенных кухнях, фейерверки во дворах, и только ком в горле долго не давал вздохнуть полной грудью. Живите, люди, долго и счастливо, в любви и гармонии!

Спасибо за книгу!

Необычайно трогательная история о судьбах людей. О каждом из нас. Одним суждено гореть яркой звездой, другие всю жизнь проводят в образе тени. Но, кем бы мы ни оказались, мы никогда не должны забывать о том, что мы – люди.

Спасибо ЛитРес, что подарил эту книгу бесплатно. Теперь я точно знаю, кого никогда не куплю.

Автор повторяет слово «тень», как будто это придаст его произведению хоть тень смысла. На самом деле, это всего лишь тень настоящей книги, тень литературы. Персонажи бесплотны, как тени, живут в своем плоском мире на стене. Если у вас есть хоть тень вкуса – не читайте эту книгу, разочаруетесь.

Это что то странное. Я не смогла ее дочитать, хотя прочитала больше половины. Нет, это не мое. Ничего меня не зацепило. Чушь.

Хочу поблагоДарить Олега Юрьевича , за бесценный подарок, Книгу «Тени Судьбы»! Потрясающая новелла, от прочтения которой перехватывают дыхание, от описания всего и всех, мурашки по всему телу и слёзы на глазах. Её невозможно проглотить за несколько минут, над каждым сюжетом теней стоит что -то проникновенное…, до боли своё знакомое чувство…,в каждой из теней узнаю друзей, близких, себя… Каждую из теней прочитываю по несколько раз.., размышляю и вновь возвращаюсь к прочитанному. Много потрясающих строк подчеркнула и выписала для себя.Это для меня кладезь мыслей .СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!Отдельное Спасибо Порталу ЛитРес!

Прочел примерно четверть книги, дальше не осилил. Повествование постоянно обрывается, к примеру, главный герой поступил в МГИМО, но уже в следующей главе ему приходит повестка в армию на 2 года (студенту очнику повестка?), в следующей главе он уже служит по контракту! обычным солдатом.

В общем не советую ни кому к прочтению, желательно обходить этого автора вообще стороной.

Впервые читаю этого автора и, видимо, в последний раз. Книга ни о чем, язык ужасен – то примитивен, то перенасыщен нагромождениями эпитетов. Корректора книга, похоже, не знавала: «через два дня мой день рождения, примиряю платье». С чем она его примиряет? С ужасающей действительностью? И если бы это была единственная ошибка… Постоянное замусоливание слова «тени», как будто мы сразу не поняли название книги, даже главы зачем-то названы «Тень первая», «Тень вторая» и т.д. Проходная книга.

на 30 странице эту книгу уже возненовидела, слово тень преследует на каждой строчке, надеялась что дальше будет развиваться сюжет интереснее, но вся книга крутится вокруг одного слова, не советую тратить свое время

Позарилась на отличные оценки и отзывы.. книга поверхностная с претензией на душевную глубину. Разочарование после прочтения

Log in, to rate the book and leave a review
$2.85
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
31 December 2016
Writing date:
2016
Volume:
110 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-184751-7
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Average rating 4,2 based on 93 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 2751 ratings
Text
Average rating 3,9 based on 73 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 30 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 38 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 42 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 34 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 78 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 52 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 116 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 333 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 207 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 465 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 670 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 126 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 521 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 771 ratings