Секретный дневник агента «Сказочного патруля»

PDF
Author:
Mark as finished
How to read the book after purchase
Видео
Буктрейлер по серии книг Олега Роя «Сказочный патруль»
Book description

Хочешь присоединиться к команде весёлых девчонок из «Сказочного патруля», вместе с ними расследовать странные события и бороться со злом? Добро пожаловать! Этот секретный дневник позволит тебе найти собственное место в команде, выявить свои сверхспособности и усвоить навыки, необходимые любому секретному агенту. Вперёд, и пусть тебе сопутствует удача!

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
28 February 2018
Date written:
2018
Size:
66 pp.
ISBN:
978-5-04-091030-4
Total size:
17 MB
Total number of pages:
66
Page size:
167 x 220 мм
Artist:
Алексей Жижица
Copyright:
ОПЕН Альянс Медиа
Секретный дневник агента «Сказочного патруля» by Oleg Roy—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Сказочный патруль»
Волшебная река
Проделки Чуда-Юда
Морские приключения
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Лариса Каримова

Моей дочери 9 лет. И изначально мы смотрели мультфильмы про Сказочный патруль. И дочери и мне они понравились. Смотреть было увлекательно и новых серий ждали с нетерпение.

И вот у видели книги этой серии. Ребенок заинтересовался, читала не отрываясь(только на сон). И уже в ожидании выхода новых книг этой серии!!!

Оценка ребенка-ОТЛИЧНО!!!

gvn.gvn.gvn

Понравилась, как и все остальные книги по сказочном у патруль Олега Роя. Спасибо, захватывает очень сильно. Понравилось!!!!!!!!!!!!!!!....

Наталья Жукова

Книги на основе мультфильмов – гениальное изобретение! Можно теперь проводить больше времени с пользой, а интерес остается таким же !

Нюргуяна Иванова

Интересная книга.Дочка читает с удовольствием.Рекомендуем к чтению!Спасибо автору Олегу Рой захватывает! Ждем еще новых книг!

Оставьте отзыв