Капкан супружеской свободы

Text
Author:
27
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Капкан супружеской свободы
Капкан супружеской свободы
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,87 $ 4,70
Капкан супружеской свободы
Audio
Капкан супружеской свободы
Audiobook
Is reading Татьяна Слепокурова
$ 3,70
Synchronized with text
Details
Book description

Казалось, судьба подслушала мечту талантливого режиссера Алексея Соколовского – и осуществила. Но так, как меньше всего на свете он хотел бы. Чувство неизбывной вины поселилось в его душе.

Свои разочарования, болезнь, одиночество Алексей считал самыми легкими наказаниями за роковые события. Старинная кожаная папка, которая досталась ему от предков, найденная в ящике письменного стола, неожиданно подкинула Алексею шанс.

Шанс изменить свой жребий…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 August 2009
Date written:
2008
Size:
330 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-26075-1
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Капкан супружеской свободы by Oleg Roy — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Капкан супружеской свободы
Audiobook
Is reading Татьяна Слепокурова
$ 3,70
Book is part of series
«Психологические романы Олега Роя»
Три судьбы
Зеленая тетрадь
Прости
-5%
Quotes 7

– Какая разница, что о нас говорят? Какая разница, что вокруг происходит? Ведь значение имеет только то, что происходит внутри нас… Только это действительно важно и только это определяет нашу судьбу.

+4vavilova.nadyusha

живыми. Как странно – оказывается, люди всетаки не умирают… Философы всех стран и времен сломали себе голову, решая проблему бессмертия, а, выходит, его нет – и нет просто потому, что нет самой смерти. Нет ее, да и все тут. В том, разумеется, случае, если кто-то нуждается в человеке и ощущает его живым…

+3vavilova.nadyusha

нежели долгие выхаживания и ожидания; фаталистка, она всегда и все предоставляла решению случая, и уже много позже, сталкиваясь с этой упорной чертой ее характера, Алексею приходилось и благодарить, и проклинать за нее судьбу и природу. Они обсудили роль; в нескольких словах пришли к соглашению, причем Алексей легко уступил в тех местах

+1

Какая разница, что вокруг происходит? Ведь значение имеет только то, что

0android_free_5c43bbc7-017d-1000-0000-000000000000

Чей-то взгляд уперся ему в затылок, и он вспомнил: это тоже уже было. Казалось, к спине приставили гладкое, холодное пистолетное

0margo.simonova.89
2 more quotes

Отзывы 27

Сначала популярные
ironsh

Бойся своих желаний, ибо они могут осуществиться... Но обычно не так как ожидаешь. Так и главный герой книги Алексей не в силах выбрать сам между хорошо изученной, но такой родной женой и страстной, полной сюрпризов любовницей. Он просит чтобы этот вопрос решила за него судьба. И желание сбывается,его жена и дочь погибают. А любовница оказывается далеко не такой желанной и прекрасной как раньше. Считая себя виновным в гибели родных,Алексей теряет смысл жизни и находит его в старой истории своей семьи. Неплохая, хотя полная грусти история.

Мария Ларина

Книга тяжелая, выводит на самые истинные эмоции. Разочарования, болезнь, одиночество – то, что тяготит главного героя и не дает жить счастливо)

android_free52835aa2-5d7f-3a33-985c-30fac1a0ec21

Очень люблю этого автора.

Легко читается, проживаешь каждый момент с главным героем. Потеря близких так трогательно описана автором,что слезы невозможно было удержать…

android_free0680a84d-0cf3-30ae-9007-8a63e30b1535

Очень душевно!

Прочла книгу неимоверно быстро.Очень трогательная и душевная история любящего семейства.Просто удивительно,как тонко и чувственно переживания главного героя мужчины!Рекомендую.Очень понравилась,а главное с хорошим финалом.Спасибо огромное автору.

Оставьте отзыв