Гости дорогие

Text
0
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

«– …Чумовой трип, пацаны, – говорил Щербет, лениво потягивая «Вдову Клико» из запотевшего хрустального бокала, – планета просто… ну я не знаю, млин. Ну вот в «Султане», если зеленью помахать, тебе задницу оближут будь здоров; так вот считайте, что Герония – это «Султан» в кубе, млин. Ваще все можно делать. Хочешь жрать – жри сколько влезет, хочешь ссать – ссы прям на месте, хочешь бабу – бери любую, хоть целку, хоть бабку столетнюю, хахаха!..»

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
23 May 2012
Date written:
2012
Size:
17 pp.
ISBN:
978-5-699-56300-5
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Гости дорогие by Олег Дрожжин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 10

Кому он сдался, тот "Рокуэлл" - полгорода знает, что там пытаются вкорячить боевой лазер в самолет... Правда, другая половина города уверяет: там проектируют защиту от русских баллистических ракет, чисто по-американски простую и остроумную, путем заброски на орбиту ста тысяч ящиков с гвоздями. Собственно, одно другому не мешает.Олег Дивов "Между дьяволом и глубоким синим морем"

+4VaninaEl_LiveLib

За меня все придумали. А когда ты видишь, что за тебя думают другие, значит, надо собраться с духом и решиться на поступок.Олег Дивов "Между дьяволом и глубоким синим морем"

+4VaninaEl_LiveLib

-Чикаго-Шмыкаго, - сказал Омлет. - Забудь, нах. Мы в Коньково. "Коньково" - это такое состояние души. Когда вот-вот двинешь кони, но все еще почему-то живой.Олег Дивов "В Коньково мерзкая погода"

+3VaninaEl_LiveLib

Если стихийное бедствие обитает на верхнем этаже твоего дома, то ты к нему постепенно привыкаешь.Дмитрий Володихин "Большая собака"

+3VaninaEl_LiveLib

Поп-дива Анжелика Мурр оставила состояние кото-мальчику Тимоти. Пока нет возможности завершить юридические формальности - расстроенный исчезновением своей полуматери, кото-мальчик отказался разговаривать и искусал нотариуса. Нотариусу наложили семь швов и предъявили иск о моральной компенсации за неуважение особенностей психики представителя видо-меньшинства.

+2VaninaEl_LiveLib
5 more quotes

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв