Стальное сердце

Text
Author:
From the series: След зомби #2
14
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Стальное сердце
Стальное сердце
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,40 $ 5,93
Стальное сердце
Audio
Стальное сердце
Audiobook
Is reading Windman
$ 4,57
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Вот уже много лет рядом с людьми идет невидимая их глазу война. Борьба системы и личности человека. И главное оружие – психотропное. Оно не убивает, но калечит психику и разрушает судьбы. И самое ужасное – бьет по своим же.

Тим Костенко – молодой самоуверенный парень с кучей тараканов в голове и дарами в экстрасенсорике и целительстве. Бросив журналистский факультет, он начинает зарабатывать деньги своими умениями. А когда попадает в тайные круги московских экстрасенсов, узнает об организации под названием Проект. Она занимается экспериментами по применению психотропного оружия, используя в работе силы медиумов.

Вот только Тим не хочет быть марионеткой в руках системы, уничтожающей его сограждан… А потому он решает выступить против чудовищного заговора. Вот только хватит ли ему духа и смелости?

Купить и читать онлайн роман «Стальное сердце» вы можете на сайте litres.ru.

Book description

Психотронное оружие. Кто в наше время не слыхал о таком? Вот только относятся к нему все по-разному. Одни посмеиваются, считая это выдумкой, чьим-то болезненным бредом. Другие боятся. А третьи начинают догадываться, что уже находятся под воздействиемзловещих лучей. Герой нового фантастического триллера «Стальное Сердце» Тим Костенко поначалу не слишком верит в существование психотроники, но постепенно понимает, что столкнулся с чудовищной силой. Группа людей, называющая себя Проектом, вознамерилась с помощью зомбирования подчинить себе весь мир. И только Тим способен помешать им. Он объявляет войну Проекту.

В книге присутствует ненормативная лексика.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 December 2007
Date written:
1997
Size:
400 pp.
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Стальное сердце by Oleg Divov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Стальное сердце
Audiobook
Is reading Windman
$ 4,57
Book is part of series
«След зомби»
Мастер собак
Стальное сердце
Братья по разуму
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
Цыплаков Денис

Здорово написано всем рекомендую. Сюжет просто – мега крутой главный герой преодолевает нешуточные препятствия. Но что характерно препятствия совершенно нешуточные и прееживания главного героя ни разу не оставляют равнодушным.

Наталья Никифорова

У Дивова в этой истории поразительно точный слог. И очень мужской: никаких недосказанностей, всё конкретно. Наверное поэтому текст не воспринимается вымышленным – очень реалистичное и детальное описание фантастических событий. Прочла на одном дыхании.

EVK

Полностью согласен с предыдущим автором – шикарная книга. Намного сильнее, лучше и интереснее первой части («Мастер собак»). Динамично, эмоционально, жестко. Пружина интриги раскручивается с первых страниц и не отпускает до финала. Блестящие психологические портреты и анализ. Великолепно прописанный взгляд на мир глазами сенса. Борьба и развитие уникального дара, по принципу «вопреки всему». Один против целой СИСТЕМЫ, без права на проигрыш. И горькое осознание, что за все в этой жизни приходится платить… Прекрасная предыстория сумбурной первой части.

Ирина Хоботова

Я перечитала трилогию «След Зомби» несколько раз. Это одна из моих любимых книг. Сага о боли, любви и судьбе.

svetabogdanovich1960

рекомендую

Прочитала 2 кн. понравилось автор открылся с новой стороны. Жёстко хлестко точно.Очень зацепило отношения человек-собака .кто любит боевик читать 5 +

Оставьте отзыв