Основной контент книги Мусорный ветер
Text

Volume 7 pages

2018 year

12+

Мусорный ветер

4,4
29 ratings
livelib16
3,0
1 rating

About the book

Конец света наступил. Рассказывается о человеке, живущем в каменных джунглях, образовавшихся на месте уничтоженного мегаполиса. Человек хочет любить, создавать семью и увидеть красоту хоть в чем-то, даже в летящих по ветру дырявых мусорных пакетах - единственном наследии уничтоженной цивилизации. Но однажды ветер меняет направление и приносит... то, что никто не ожидал... Рассказ выходил в журнале "Загадки XX века" №20 за 2018 год.

See all reviews

Как жаль, что такой короткий рассказ! Я бы прочитала, что было дальше. Интересно мировоззрение человека, родившегося и живущего много позже свершившегося апокалипсиса.

Хороший постапокалипсис, только мало. Задумки хватило бы на повесть, хочется читать дальше, потому что выписаны сразу три, даже четыре интересных персонажа.

Я думаю, что не смотря на каменные джунгли каждый из нас ждёт перемен. И что же там дальше? Может стоит продолжить рассказ… Или всё же каждый закончит его для себя сам. Неплохое произведение.

умопомрочительное чтиво.разносторонее описание героев,но можно было действительно продолжить еще на пару тройку томов.оторваться невозможно. все выше сказанное,сараазм.можно конечно добавить еще пару нелицеприятных слов о данной писанине,но боюсь не пропустят.как можно такое писать или в каком состоянии.

Log in, to rate the book and leave a review
Мусорный ветер book by Олега Аникиенко – download for free in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
30 October 2018
Writing date:
2018
Volume:
7 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: