Зимний Бал, или Еще один шанс для попаданки

Text
8
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Оксана Гринберга in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Зимний Бал, или Еще один шанс для попаданки
Зимний Бал, или Еще один шанс для попаданки
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,18 $ 4,14
Зимний Бал, или Еще один шанс для попаданки
Audio
Зимний Бал, или Еще один шанс для попаданки
Audiobook
Is reading Наталья Фролова
$ 3,26
Details
Book description

Когда просишь у судьбы еще один шанс, не забудь уточнить детали. Потому что мне его дали, но почему-то в другом мире. Я очутилась в теле девятнадцатилетней сироты, на руках у меня младший брат, а вокруг – зима, холод и полное отсутствие перспектив. Но я не собираюсь сдаваться! В моих планах выжить и позаботиться о брате, а заодно спастись от местной инквизиции и отыскать дорогу домой. Кажется, для этого нужно попасть на Зимний Бал в королевский дворец и прийти туда не одной…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 February 2024
Date written:
2023
Size:
250 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Зимний Бал, или Еще один шанс для попаданки by Оксана Гринберга — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Зимний Бал, или Еще один шанс для попаданки
Audiobook
Is reading Наталья Фролова
$ 3,26

Отзывы 8

Сначала популярные
Klara

Какая своевременная новая история от одного из любимых авторов - ведь скоро пора новогодних праздников, когда независимо от возраста и не смотря ни на что, каждый год надеешься и ждешь чуда. Начало книги очень атмосферное и соглашусь с первым отзывом автор очень красиво и увлекательно начинает эту историю. Вдохновения автору!!!

Tvt Tvt

Как жаль что написано так мало страниц! Сюжет захватывает, очень хочется узнать что будет дальше и чем закончится! Интересный переход от пошлого новогоднего корпоратива к зимней сказке с прекрасным принцем, льдом, коньками и фейерверками! Автор так красиво рассказывает, что картина встает перед глазами, редкий дар так повествовать! С нетерпением буду ждать продолжение!

Светлана Разознанная

С огромным интересом прочитала новую книгу Оксаны Гринберга "ЗИМНИЙ БАЛ". Необыкновенно интересная история! Благодарю автора от всего сердца за интересный сюжет, за яркие характеры и хорошее окончание истории. Рекомендую к прочтению всем любителям фэнтези!!!

Татьяна Соловьева

Вначале было читать нудно. Но спустя несколько глав не заметила как погрузилась в историю и читала на одном дыхании. Замечательная книга для лёгкого прочтения

Cmeyana Alena

Милая история о достойной героине, которая по полной воспользовалась данным ей мирозданием вторым шансом и навела новые порядки в мире с помощью....фигурного катания!)))

Оставьте отзыв