Жестокий отбор

Text
13
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Оксана Гринберга in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Жестокий отбор
Жестокий отбор
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,94 $ 3,95
Жестокий отбор
Audio
Жестокий отбор
Audiobook
Is reading Софья Новоженова
$ 3,15
Synchronized with text
Details
Book description

Я так и не ответила, что для меня означает любовь. Не ее я искала на Большом Отборе… Не за сердцем Наследника прилетела на конкурс невест, а ради выживания тех, кого оставила на планете Птор-63. Но я ошиблась. Ожидала от конкурса чего угодно: позорного провала, даже смерти – но не подозревала, что именно там найду ответы на главные вопросы. Узнаю, кем являюсь на самом деле и как это – любить больше жизни.


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 August 2018
Date written:
2017
Size:
350 pp.
Artist:
Александр Соловьев
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Жестокий отбор by Оксана Гринберга — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Жестокий отбор
Audiobook
Is reading Софья Новоженова
$ 3,15
Quotes 3

безликие тени. Модифицированные

+2filonenko0704

тистыми веснушками, блестели капельки воды

0sal-ilona

уме соответствие цены и качества. Его отец выбрал бы когото из верхних строк списка, но он… Если они все – профессионалы, дающие стопроцентную гарантию исполнения

0android_free_37e09387-0180-1000-0000-000000000000

Отзывы 13

Сначала популярные
Евгения Джалалова

Книга очень понравилась: читается легко, интересный динамичный сюжет, адекватные герои, нет «розовых соплей» и пошлости. С удовольствием буду читать и другие книги автора.

Анна Нестерова

Буквально 3 дня назад я открыла для себя еще одного любимого автора – Оксана Гринберга. Мне очень понравились книги Оксаны. Сюжеты динамичные, нет через чур затянутых описаний. Но все настолько четко себе представляешь. Радует то, что нет детального описания постельных сцен.

Алеся Довгун

Книга очень понравилась, хороший динамичный сюжет с претензией на экшен, грамотно прописанная любовная линия с небольшой интригой. Романтичных читателей порадует отсутствие постельных сцен. Хорошее произведение что бы скрасить пару вечеров.

obsydyan

Ах, как приятно снова встретиться с антуражем, сюжетными ходами и даже скопированными героями «Голодных игр»! :)


Читается легко, но не оставляет мысль: неужели автору совсем-совсем не хотелось придумать чего-то нового, чего-то своего?

CL Boro

Так себе. Любви – крошки, в основном, экшн с участием супер-героини. Вроде, и интересно – я даже дочитала, хоть и концовку только по диагонали, – но не моё. В лфр хочу упора на любовь, где всё остальное фон и приятное дополнение, а не наоборот. В книге много ошибок, что печально. В общем, спасибо, но нет.

Оставьте отзыв