Основной контент книги Свобода выбора

Volume 370 pages

2017 year

16+

Свобода выбора

3 book out of 3 in the series «Чужой мир»
Text, audio format available
synced with audio
4,5
161 ratings
livelib16
4,3
16 ratings
$2.12

About the book

Говорят, что нас не убивает, то делает сильнее. Но что-то, определенно, меня добьет!Провалилась в Темный мир в компании любопытного дракона, батончика «Сникерс» и перочинного ножика?! Ничего, и не из такого выбирались! Вернулась обратно, прихватив на долгую память древний амулет, за которым охотится маг со змеиным взглядом? С этим можно разобраться, хотя придется хорошенько постараться. Куда сложнее уследить за собственным глупым сердцем, которое так и норовит сделать неправильный выбор!В оформлении обложки использованы иллюстрации Александра Соловьева.

Other versions of the book

1 book from $3.36
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 217 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 161 оценок
See all reviews

Книга замечательная. Магия у героев очень необычная. Приключения удивительные. В книге много смешных моментов. Развитие любовной истории тоже интересное. Конец немного скомкан, но всё предельно ясно. Читайте и наслаждайтесь.

С удовольствием читаю книги Оксаны, очень нравятся! Эта просто великолепна.. В героиню влюбилась практически сразу и в ее семью, и в подруг: русский характер не скроешь никаким магическим миром! НИКОГДА НЕ БРОСАЕМ СВОИХ. ДРУГ ЗА ДРУГА ГОРОЙ. Герой раскрылся не сразу, зато потом, ух! Тоже оказался не прост. Читать очень интересно, рекомендую всем: просто соединяешься с книгой с первой до последней строчки! У Автора это просто талант! Жду новых открытий.

Продолжение дилогии Чужой мир, но можно читать и отдельно. Дочь, подобно матери, никак не может разобраться в своих мужчинах и выбрать одного из толпы. И тот хорош, и этот (пока не доказано обратное), сегодня к одному “счастливо прильнула”, а уже через день к другому. Но во всем остальном героиня хороша. И отважна, и решительна, и друзьям предана. Хорошее продолжение хорошей истории.

Мне очень нравится этот автор, и последняя книга меня тоже не разочаровала. Я рекомендую ее тем, кто еще не прочел. Вечером после работы очень приятно отдохнуть с такой книгой.

Ничего не могу поделать,книга мне не понравилась.От слова "совсем".Всё какое-то сумбурное,события нагромождены друг на друга,скомканы.Сама гг часто совершает глупые,нелогичные поступки.Иногда вроде и пытается трепыхаться,что-то делать,но в итоге подчиняется обстоятельствам и другим людям,которые распоряжаются ею по своему усмотрению.Вообще,да простит меня автор,у меня от этой книги осталось какое-то ощущение гадливости.Даже вспоминать про неё неприятно.Прочитала половину книги,остальное не смогла осилить.Да и читается произведение тяжело,в отличие от других книг автора.Возможно,просто не моё.

Log in, to rate the book and leave a review

косы растрепанные, в волосах – икебана из веток и листьев. Неожиданно мне захотелось ему понравиться. Ну, чтобы он тоже находил меня привлекательной, как и я его… Пусть мы черт знает где, а он – черт знает кто… Вернее, дракон, с которым мне совершенно не по пути,

Свобода выбора book by Оксаны Гринберги – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 September 2018
Writing date:
2017
Volume:
370 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: