Фрейлина ее высочества

Text
38
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Оксана Гринберга in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Фрейлина ее высочества
Фрейлина ее высочества
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,96 $ 3,97
Фрейлина ее высочества
Audio
Фрейлина ее высочества
Audiobook
Is reading Ольга Дианова
$ 3,04
Synchronized with text
Details
Book description

Спасая ребенка, я очутилась в чужом мире. В месте, где мятежный лорд рвется к власти, и на пути у него стоит лишь маленькая девочка. Прав на трон у нее больше, чем у него, поэтому жизнь принцессы в опасности. Но я собираюсь ее защитить. И пусть в моем собственном мире меня звали по-другому, здесь я – леди Райли Ривердел, фрейлина ее высочества принцессы Аурики Арагосской. У меня много врагов, но есть верные друзья, а еще тот, при виде которого сердце бьется быстрее. К добру ли это или нет, мне еще предстоит выяснить!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 July 2023
Date written:
2023
Size:
240 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Фрейлина ее высочества by Оксана Гринберга — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Фрейлина ее высочества
Audiobook
Is reading Ольга Дианова
$ 3,04

Отзывы 38

Сначала популярные
ag98

Книга не особо понравилась. Повторение в какой-то мере книги “Мама из ниоткуда”. Опять попаданка в реке, спасает ребенка, прикипает к нему сердцем как к родному и решает защищать изо всех сил. Одно и тоже. Когда читала роман “Маленькая хозяйка большой таверны”, было интересно и сюжет неплохой. Но этот. Хочется сказать автору: Если у вас иссякло вдохновение, то приостановитесь, передохните и оно вернется. Но подсовывать вот это, просто некрасиво. Книга для тех, кто не читал других романов этого автора.

Elena Astardjieva

Мне очень нравятся книги автора, но эта книга - сплошное разочарование. Некоторые важные моменты описаны не очень хорошо, как будто у автора не хватило воображения или ему просто было все равно. Ощущение наспех слепленной истории, чувства и эмоции героев даже не раскрыты. Одним словом - разочарование.

olga.savoskina.91

Не смогла дочитать, хотя пыталась несколько раз, поскольку это огрызок текста, который пытаются выдать за полноценный роман. На протяжении всех страниц ( аж целых 390 шт.) картонные герои так и не стали интересными, автор не делает даже попытки выстроить картину мира ,а язык повествования остаётся скудным ( и опять описки). Про логику всех событий даже говорить не стану…

Ютта

Добротная, хорошо сшитая коммерческая поделка. Рассудочная и хладнокровная героиня с мега плюшкой в виде магии. Эмоционально - совершено пустая. Начало копирует "Маму из ниоткуда", спасение тонущего ребенка женщиной с неустроенной личной жизнью. Сплошной экшен, ни описаний, ни переживаний, бегом-бегом, это скорее сценарий, чем художественная книга. Хороший, качественный, но ни один герой не вызвал симпатии, если честно. Эван - тупой солдафон с мечом, который сначала рубит, потом разбирается. Героиня - железная леди. Все остальные - подлецы, предатели и шпионы. Событий могло бы быть поменьше, но описать их можно было ярче, тут не вышло прожить их вместе с настолько бездушными героями.

Nekari San

Неплохая история. Но не доя тех, кто «ест» подобные книги пачками. Не хватило накала между героями – бац и в «дамки», логики повествования – как то все постно, просто и предсказуемо.

Чувства неправдоподобны, а эмоции тусклые.

Роялей более чем достаточно, да и в целом все уже было. Без изюминки.

Оставьте отзыв