Обещанная дочь

Text
31
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Audio
Обещанная дочь
Audiobook
Is reading Ольга Голованова
$ 2,68
Details
Book description

В этом мире правят драконы и магия, а великие короли и пророки вершат чужие судьбы.

Варвара – обещанное дитя. Теперь ее душа принадлежит последней из драконьего рода. И пусть эта участь выпала смертной иномирянке по ошибке, обратной дороги нет. Придется играть по правилам, которые диктует мир магии и великих королей.

Хозяйка драконьего замка предлагает Варваре сыграть роль своей наследницы на королевском Совете, обещая взамен покровительство. Ее цель – найти доказательства вины повелителя снежных земель в гибели ее рода.

Трой – сын хозяина снежного Ильхада. Ледяной принц, который вместо войны предлагает свое сердце. Но стоит ли верить ему? Или той неведомой силе, что соблазняет властью и свободой? Кто истинный враг, а кто – друг? Варваре предстоит сделать выбор, научиться оставаться собой и понять, что любовь возможна и в ином мире.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 December 2017
Date written:
2016
Size:
420 pp.
ISBN:
978-5-9922-2554-9
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Обещанная дочь by Оксана Сергеевна Головина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Обещанная дочь
Audiobook
Is reading Ольга Голованова
$ 2,68
Quotes 2

Я чертов мутант… пора записываться в школу профессора Икс.

+6morogenshik.askimo

внешней крепостной стеной, окружавшей замок.

-3

Отзывы 31

Сначала популярные
donna2179

Красивая, добрая сказка о любви снежного принца и земной девушки Варвары. Замечательно прописанный мир и приключения главных героев заставляют окунуться в эту историю с головой, и не отпускает до последних строчек. Советую любителям светлых и добрых историй со счастливым концом.

Veda Hx

Мне очень понравилась книга. Сюжет не замысловат но скроен удачно. Герои привлекательны и романтичны. Интересно проработан мир, пусть и не до конца раскрыт, но и этого хватает для полноты картины. Не много напомнило «Звездную пыль» Геймана. Сказка получилась душевной, для взрослых девочек увлеченных приключениями и с замечательным концом. Советую читать всем кому надоели в книгах про попаданцев сальные шуточки и постельные сцены, здесь это не будет.

Ирина Зыкина

Отличный роман. Добрая сказка для взрослых девочек о снежном принце и попаданке Варе. Если хотите провести волшебный вечер и остаться с хорошим послевкусьем после прочтения – это книга хороший вариант.

Kseniya Timofeeva

Спасибо за чудесную сказку! После прочтения осталось ощущение радости и лёгкости, как будто детство вернулось. А это в наше время дорогого стоит.

Gabriela Yantsen

История интересная, мир прописан, герои понравились. Поставила 5.

Но при этом читая пропускала не к месту появляющиеся описания помещений, одежды и т.п. Описание конечно необходимо, но при входе персонажа в помещение и ДО начала диалога или ещё каких-либо действий, а не в середине и не в конце…, это сильно раздражало. В остальном замечательное произведение! Надеюсь, автор учтет это в своих будущих работах )

Оставьте отзыв