Reviews of the book «Наваждение.», 13 reviews

Хороший рассказ)) Лёгкий и романтичный)


И хорошо, что героиня не утопла где-то в реке, а то я в какой-то момент забеспокоилась, но нет) Автор – оптимист!)

Спасибо большое!

Анна Кузнецова, большое спасибо!

Да, несмотря на скрытую в рассказе иронию, я решила закончить его хорошо.))

Ох, женская настойчивость, которая даже из адской твари сделает любимого верного (возможно) мужа. Буду ждать новые рассказы.

Сергей Мельников, спасибо!

Да, женщины бывают настойчивы)

Чувственно и динамично. Для взгляда мужчины не совсем естественно, но прочитал быстро и с интересом. Погружение в женскую сущность - заманчивое удовольствие! Буду ждать расширенного нового рассказа.

История коротка, но такая красивая! В нескольких страницах, автор уместил все: и повествование и вихрь чувств и хеппи – энд! Очень легко читать! Очень понравилась история!!! Спасибо за чудесную историю!!!!!!

Анастасия Денисевич (рогова), спасибо, мне очень приятно!

Хороший рассказ, автор очень легко пишет, рекомендую и другие книги. Читаю его на дзен, интересные статьи. Спасибо вам.

tatoshka26, большое спасибо! Мне очень приятно!

Классный рассказ, но лучше прочитать сразу весь сборник про инкубов)))

Впечатление получается совершенно иным.

Спасибо!

Инна Шугушева, спасибо большое!

Читаю автора на Дзен давно, очень нравится. Была знакома только с короткими рассказами, но теперь прочитала и роман "Опасная связь", рекомендую.

zolotkova.lana, большое спасибо, особенно за рекомендацию.)

Чувственно и эротично, без всякой пошлятины. Но все время чувствовалось сексуальное напряжение героини. Накал страстей, который из одной короткой страстной ночи перешёл в настоящую любовь.

Круто, что героиня отвергла саму мысль, что ночь любви была ненастоящей. И она добилась своего.

Мне кажется, это прекрасная притча о любви. О настойчивости в достижении цели. И главное, вере в себя и партнера.

Felitsia Altainova, благодарю!

Бесподобно, легко, чувственно. Рассказ унёс меня в романтическую юность, напомнил, как замирало сердце, в животе порхали бабочки и вот это вот всё.

Спасибо.

Хочу прочитать много подобного.

Пишите ещё, пожалуйста, именно в таком ключе

Alina Scherbina, благодарю. Невероятно приятно!

Неплохо, очень неплохо. Так легко. Искренне. Возбуждающе. Мне удалось представить себя сидящей у этого костра... А рядом красивого парня с гитарой, в объятиях которого хочется забыть обо всём на свете.

Миле_на, спасибо!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
26 January 2022
Writing date:
2020
Volume:
6 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,9 based on 224 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 227 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 140 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 18 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 56 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 52 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 93 ratings
Draft
Average rating 4,9 based on 89 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 76 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 66 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 494 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 101 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 107 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 227 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 237 ratings