Как стать Завидной невестой?

Text
20
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Стать Завидной невестой может любая женщина, независимо от образования или внешних данных. Любая может выбрать самого лучшего мужчину, успешно выйти замуж и сотворить семейное счастье. Причем желаемого можно достичь без конфликтов и противоречий. Так, что проблемы решаются сами по себе, без их участия. Создается ощущение, что женщине все падает прямо в руки или просто везет по жизни. Но на самом деле это новое мировосприятие, способности и знания, глубокое понимание процессов, происходящих в жизни женщины, умение дать им четкий анализ и принять решение, приносящее желаемый результат. Знание, как стать «Завидной невестой»,  проверено на практике тысячами женщин  и доказало свою эффективность.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
09 December 2011
Date written:
2011
Size:
360 pp.
ISBN:
978-5-699-52469-3
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как стать Завидной невестой? by Оксана Дуплякина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Уроки женского счастья»
Как стать любимой и желанной
Как быть счастливой женой?
Как и где найти настоящего принца
-5%
Quotes 2

Программа «Как стать Завидной невестой» проверена на практике тысячами женщин и доказала свою эффективность. Автор убеждена: женщине важно заниматься только главным и сразу завышать планку своих требований. А для этого нужно стать Завидной невестой . Как показала практика, этого способна достичь любая женщина независимо от образования или внешних данных. Главное – четкое намерение и трудолюбие. Любая может выбрать самого лучшего мужчину, успешно выйти замуж

0android_d7c50826-0184-1000-0000-000000000000

Зацикленность и узость мышления ограничивает ваши возможности

0luizafatyhova07921

People who read this book also read

Отзывы 20

Сначала популярные
Анастасия Лесникова

Замечательная книга. Рекомендую всем девушкам, имеющим проблемы в личной жизни и не важно замужем они или еще нет – книга будет полезна для всех. Также рекомендую подписаться на бесплатную рассылку Оксаны «Он и она: энциклопедия взаимоотношений», очень познавательный материал там найдете. А Оксане – огромная благодарность за ее женскую мудрость и желание делиться ею со всеми девушками. У нее просто поразительно адекватная оценка реальных жизненных ситуаций и богатый личный опыт... стоит прислушаться.

Ya.mchizhova

Сплошная реклама курса дао и вымышленные письма курсанток. Книга не отвечает на вопрос, поставленный в её теме, только описание великих благ, которые непременно падают к ногам завидной невесты. Гораздо больше пользы будет от прочтения книг по психологии отношений.

safaeva

мудрая книга

Книга вдохновляет на то, чтобы начать заниматься собой. В ней по полочкам раскладываются моменты, которые не позволяют девушке стать той счастливой женой которой она хочет стать. Все действия пошагово, просто и доступно.

Зинаида Королева

Хорошая книга

Данная книга мне понравилась. Автор точно разделяет понятия невесты и жены. Внутренней наполненности девушки и ее внешних данных. Могу где-то не согласиться с отзывом выше (про обход сексуальной темы). Книга направлена на тех кто не ищет парней только для сексуального удовлетворения. Она для тех, кто ищет именно мужа и хочет с ним высоких духовных отношений. А если у людей данное имеется, полное совместимость уже не за горами.

Автор побуждает девушек к развитию и зацикливанию на собственной персоне. Развитие должно переходить в привычку.

Благодарна данной книге за полезную и нужную мотивацию.

annacigim

Я купила эту книгу, так как анотация да и обложка располагала. Прочитав главу, я стала бороться с желанием закрыть книгу. Но дальше оказалось хуже. Длинные описания того что происходит в мозгу у человека. Минуточку, я вроде покупала не книгу по биологии! Хотелось более простого описания, советов. Конечно в книге есть и интересные моменты, но меня хватило ровно до половины. Хотя если вы настроены серьёзно, то эта книга вролне подойтёт для мотивации.

Оставьте отзыв