Основной контент книги Бывшие. Я тебя добью(сь)

Volume 210 pages

2025 year

18+

Бывшие. Я тебя добью(сь)

Text, audio format available
synced with audio
4,8
52 ratings
livelib16
4,0
2 ratings
$2.53

About the book

Артем Соколов - тот человек, который пять лет назад уничтожил мое сердце, растоптал душу, бросив одну с огромной дырой в груди. Но даже спустя годы он не оставит меня в покое, ведь теперь этот безжалостный предатель - мой босс.

Other versions of the book

1 book from $4.18

Genres and tags

See all reviews

жуткая книга... он хотел спасти ей жизнь, в итоге сам оказался на грани... брат хотел как лучше, а вышло как всегда...

и всё же, неужели нельзя при встрече и всё обговорить? чем строить из себя не пойми кого, угрожать и прочее?

жалко обоих, столько всего пройти из-за любви и жадности, но сохранить эту самую любовь...

Yulia, благодарю за отзыв! Да, иногда чтобы решить проблему нужно всего лишь поговорить. Но в данном случае оба герои держали внутри обиду друг на друга, поэтому разговор случился не сразу)

Книга очень понравилась! Развернутый, увлекательный сюжет, который захватил! Переживала вместе с героями! Спасибо за интересную историю!

Замечательная история! Столько эмоций! Героям приходилось сложно, но я очень довольна тем, как всё закончилось. Спасибо большое автору за отличную работу!

Очень интересный сюжет. Немного затянуто. Долго добирались до конца. ХЭ порадовал.

ира, благодарю за отзыв)

легкий романчик,))))))))))))))))))))))))))))))))))

Log in, to rate the book and leave a review

затрагивать тему о засранце. Нике нужно переварить, обдумать, осознать, и лишь тогда, возможно, я вставлю свой совет. Но не сейчас. – Поехали домой? – Поехали, – беру красавицу на руки и тащу к машине. – Тем, – смеется Ника, – Зачем? Сама могу дойти. – Хочу всю жизнь тебя на руках носить, – в подтверждение своих слов укладываю малышку на сидение, коротко целую в нос, и сажусь за руль. – Я тебя люблю, – Ника кладет свою руку мне на колено

не оставляю без ласки. Сажусь на корточки и крепко её обнимаю, слегка щекочу по животику, отчего та

из которого еле-еле выкарабкалась пять лет назад

первой. Когда Ника блаженно сипит, прикрывая рот ладонью, в опасении, что нас услышат соседи, наконец

открываю сообщение и внимательно всматриваюсь в него, боясь, что у

Книга Оксаны Алексаевой «Бывшие. Я тебя добью(сь)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
19 May 2025
Writing date:
2025
Volume:
210 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: