Основной контент книги Правовые и нравственные начала следственных действий
Text

Volume 144 pages

2016 year

12+

Правовые и нравственные начала следственных действий

$1.86

About the book

Учебно-методическое пособие посвящено актуальным вопросам производства следственных действий. Автором рассмотрены не только процессуальные правила их производства, но и нравственные особенности. Особое внимание уделяется производству следственных действий с участием несовершеннолетних подозреваемых (обвиняемых) и потерпевших.

Учебно-методическое пособие отличается комплексным подходом к рассматриваемым темам.

Учебно-методическое пособие предназначено для магистров, обучающихся по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция по программам «Правоохранительная и правозащитная деятельность в РФ» и «Ювенальное право и правосудие по делам с участием несовершеннолетних», преподавателей юридических вузов и факультетов, сотрудников правоохранительных органов, а также для всех, кто интересуется проблемами производства следственных действий, его процессуальными и нравственными основами.

Log in, to rate the book and leave a review
Book О. В. Поликашиной «Правовые и нравственные начала следственных действий» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
12 February 2018
Writing date:
2016
Volume:
144 p. 8 illustrations
ISBN:
978-5-4263-0456-7
Copyright holder:
МПГУ
Download format: