Основной контент книги Нескучная английская грамматика. Как поговорить с английской королевой
Text PDF

Volume 274 pages

2013 year

0+

Нескучная английская грамматика. Как поговорить с английской королевой

4,3
8 ratings
Not for sale

About the book

Это учебное пособие предназначено для тех, кто хочет разобраться в трудностях английской грамматики. В книге собраны ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у изучающих английский язык. Объяснения грамматических явлений даны живым, образным языком, забавные примеры и яркие образы способствуют лучшему усвоению материала. Структура книги и стиль подачи материала призваны помочь быстро вспомнить забытые и прояснить непонятные аспекты английской грамматики.

Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык. Оно станет незаменимым справочным изданием для старших школьников и студентов, для тех, кто учит язык самостоятельно или с преподавателем на так называемом «продолжающем» уровне.

Draft
Средний рейтинг 4,8 на основе 247 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 1059 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 316 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 50 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5272 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1094 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 332 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 130 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 784 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,7 на основе 54 оценок
See all reviews
Интересная книжка

Покупала эту книгу в магазине для репетиторства. Оказалась не просто полезной, а воистину интересной!


Стиль изложения всего необходимого материала оказался прост, а примеры – с юмористической окраской в виде небольших анекдотов. Ввиду последнего было легко проводить занятия, а ученикам – легко и непринуждённо понимать и учить новый материал.


Огромное спасибо автору этой книги! Рекомендую!!!

Случайно наткнулся на книгу автора. Купил и не пожалел. Книга написана очень легким языком, с юмором, с необычными современными примерами. Ее можно прочитать просто как интересную художественную книгу. Она будет полезна как преподавателям, так и тем, кто самостоятельно изучает английский язык, но только как справочное пособие.

В книге развернуто дано объяснение основных тем английской грамматики, а в конце книги даны примеры особых трудностей английского языка. Минусом книги можно назвать отсутствие примеров для отработки материалов.

Грамматика без упражнений -- нонсенс

Листала эту книжку в магазине. Мне понравилось, как автор излагает правила английской грамматики. Но есть огро-о-омный минус! И нонсенс! В книге нет упражнений. Как умозрительно изучать такой важный предмет, как грамматика? Обязательно должны быть тренировочные упражнения, тесты, контрольные работы. Здесь ничего нет. Нет никакой методики обучения.

Да, так можно описывать грамматику любого языка, что и делает автор в других своих книгах. Например, японского. Да, возможно, он это делает нескучно. Но учить и выучить язык по его книгам нельзя. Как-то всё бессмысленно, безрезультатно. Описывать правила языка и обучать языку – разные вещи! Поэтому не могу порекомендовать эту книгу ИЗУЧАЮЩИМ английский язык.

Log in, to rate the book and leave a review
Book О. В. Дьяконова «Нескучная английская грамматика. Как поговорить с английской королевой» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
22 August 2012
Writing date:
2013
Volume:
274 p.
ISBN:
978-5-699-62681-6
Total size:
12 МБ
Total number of pages:
274
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок