Основной контент книги Комплексный анализ текста как один из способов формирования функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка (5–6 класс)
Text PDF
Volume 54 pages
2024 year
Комплексный анализ текста как один из способов формирования функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка (5–6 класс)
Учебное пособие
author
О. Ю. Терещенко
$1.79
About the book
В данном методическом пособии представлены тексты, предназначенные для комплексного анализа на уроках русского языка в 5 и 6 классах. Все они соответствуют возрасту школьников и программе по литературе для данных классов. Таким образом, происходит своеобразная синхронизация двух предметов: на уроках русского языка идёт работа с текстами произведений, которые в тот или иной период времени изучаются на уроках литературы.
Log in, to rate the book and leave a review
Book «Комплексный анализ текста как один из способов формирования функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка (5–6 класс)» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.