Редкие однолетние растения

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Современный ассортимент декоративных однолетних растений чрезвычайно обширен. Однако для выражения национальных черт и особенностей в озеленении почти не используется исторический аспект. В издании рассказывается об однолетних растениях прошлого. Среди них яркие календулы, пышные циннии, душистые левкои. Одновременно на страницах издания рекомендуются новинки, которые выращиваются в Центральном ботаническом саду НАН Беларуси, но мало распространены в озеленении. Даны рекомендации по их выращиванию и многообразному использованию.

Книга адресована специалистам-цветоводам, ландшафтным дизайнерам, студентам профильных учебных заведений, цветоводам-любителям.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
07 March 2019
Date written:
2018
Size:
146 pp.
ISBN:
978-985-08-2268-0
Total size:
12 MB
Total number of pages:
146
Page size:
148 x 210 мм
Copyright:
Издательский дом “Белорусская наука”
Редкие однолетние растения by О. Н. Дуброва—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Микаэлла

Рекомендую "книгу всем, кто интересуется садоводством и хочет добавить в свой сад что-то особенное и необычное. Эта книга станет незаменимым помощником и источником вдохновения для создания красивых и оригинальных садовых композиций.

Оставьте отзыв