Читайте только на Литрес

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Эффективное управление инвестированием обновления основного капитала
Text PDF

Volume 282 pages

2008 year

0+

Эффективное управление инвестированием обновления основного капитала

Читайте только на Литрес

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

Not for sale

About the book

В монографии в доступной форме и на высоком профессиональном уровне рассмотрены теоретические аспекты инвестирования обновления основного капитала на современном этапе развития экономики, концептуальные и методологические подходы к эффективному управлению воспроизводством основного капитала.

Отдельные главы посвящены методическим основам инвестирования обновления основного капитала в социально-экономических системах и технологии и инструментарию эффективного управления инвестиционным процессом.

Для ученых и специалистов в области инвестиционной проблематики, работников сферы государственного управления, а также для преподавателей, аспирантов и студентов экономических вузов.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Оксаны Борисовны Казаковой «Эффективное управление инвестированием обновления основного капитала» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
13 July 2017
Writing date:
2008
Volume:
282 p.
ISBN:
978-5-94727-450-9
Total size:
2.2 МБ
Total number of pages:
282
Copyright holder:
КноРус
Draft
Average rating 4,8 based on 270 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 10 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 875 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1170 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 5108 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 7054 ratings