Reviews of the book «Не бойся…», 3 reviews

Книга просто огонь, хочется читать и читать, рекомендую. Очень переживала за главную героиню книги, моментами до слез. Читаю уже не первую книгу автора О. А. Малышевой спасибо, жду новых выпусков. Творческих успехов.

User-btHRLSGmaBYxVyKgNsQsZ огромное спасибо!

Ухх! С чего бы начать? Во-первых я в восторге от сюжета! Давненько не читала подобных, до мурашек пробирающих историй! Во-вторых, задумалась о многом. Захотелось позвонить родителям, и вообще поехать к ним, поболтать о всяком, посидеть, обнять. Моментами до слез тронуло, честно. Это не просто история, это что-то большее, за душу берет. В общем, повторюсь, я в полном восторге!

Кто же этот Дима то в итоге? Все мысли покоя не дают.

Автору оромное спасибо и от души огромных успехов в творчестве!

Ольга большое спасибо за отзыв!)

Прочитала книгу на одном дыхании. Очень переживала за героиню. В книге описывались все эмоции и ощущения. Я еще та фантазерка, и я представляла всё в этой книге. Советую прочитать и окунуться в другой мир и пережить один день с героиней!

oksana626730 благодарю за отзыв!

Log in, to rate the book and leave a review
$3.30
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
06 March 2025
Volume:
230 p. 1 illustration
ISBN:
9785006556126
Download format: