Искусство обмана

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эксцентричная, неприступная, восхитительно прекрасная, загадочная Кирби… Перед изумленным взором Адама Хайнеса дочь выдающегося живописца Филиппа Фэйрчайлда предстает то в образе богемной художницы, то – великосветской дамы с безупречными манерами, то – экзотичной индийской принцессы. Раскрывать ее истинную суть не менее интересно, чем расследовать запутанную историю с шедеврами старых мастеров из коллекции ее чудаковатого, но безмерно талантливого отца.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 February 2014
Date of translation:
2014
Date written:
1986
Size:
210 pp.
ISBN:
978-5-227-04860-8
Translator:
И. С. Кулюхина
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Искусство обмана by Nora Roberts — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

но сейчас? «Этого человека не так-то легко обмануть

0olyvily

Отзывы 4

Сначала популярные
Наталья Васильева

Рекомендую!

Конечно это женский роман, но частично детективная история, перемешанная с красивыми чувствами и переживаниями. Читается на одном дыхании. Нет примитивизма и инфантильности. Сладко в меру. Очень рекомендую

Татьяна Демишева

легкая вязь романа

Роман читался очень легко, интересно. Чувствуется переменчивое настроение героев, их игра друг с другом. Замечательные пейзажные зарисовки. Загадочность сюжета, не приводит к восприятию его ни как детектива, ни сказки, но очень украшает.

bukalov99

Не фанат романов от слова совсем, но это произведение даже сложно назвать этим жанром. Сплошной накал эмоций каждого уникального героя в тех, или иных случаях. Добротный и хорошо прописанный сюжет.

strann65

Немного не в стиле Н.Робертс - это не детектив в прямом смысле. НО, читается легко, сюжет захватывает. И нотка детектива есть, и интрига, и любовный хэппи-энд... Рекомендую (если не очень дорого...) :-))

Оставьте отзыв