Book duration 283 pages
Блаженство Естества: Swātmasukhi
About the book
Книга Шри Раманачарана Тиртхи (Свами Ночура Венкатарамана) Swātmasukhi («Блаженство Естества») — бесценный ориентир для тех, кто хочет узнать больше об учении Раманы Махарши и глубоко погрузиться в практику Само-исследования. Это развернутый комментарий на главный текст Раманы — Uḷḷadu Nārpadu («Сорок стихов о Том, что Есть»). Он проливает свет на учение великого индийского святого, позволяя читателю почувствовать его присутствие, и передает само Блаженство Естества — нашего истинного Я.
Читал книгу долго. Указатели на Истину подаются концентрировано. При их простоте и ясности открывается понимание, где и как должно пребывать внимание при практике.
Спасибо Учителям и переводчику.
Книгу прочитал , хотя и не моя была. Очень содержательно , автор на редкость ясно и простыми словами излагает истину. Могу только порекомендовать!
Рамана Махарши-великий учитель,гуру!Нам очень повезло,что мы можем читать такие книги с переводом на русский язык!Это как всегда сокровище и дар!Спасибо Литресу огромное!
Reviews, 3 reviews3