Volume 90 pages
2023 year
Такой больше нет
About the book
Мне повезло выжить в авиакатастрофе и получить помощь и поддержку. Моя жизнь кардинально поменялась, как и люди, что теперь окружают меня. Бесполезно лить слёзы по этому поводу, так как изменить случившееся не в моих силах.
Genres and tags
Странная история и странная попаданка. Оказавшись в ином мире, отстающем от родного на три столетия, девушка по воле случая обретает и поддержку и любовь. И согласно задумке автора -Нии Орисовой, приходит к выводу, что изменить случившееся не в ее силах и бесполезно лить слезы. При этом слез она не лила с самого момента переноса, а активно приспосабливалась к изменившимся реалиям. Это и составляет все содержание книги!!
С моей точки зрения - она ни о чем, но хотелось бы и женские отзывы почитать. У них может быть совсем иное мнение - читательницы, ау!!
Reviews, 1 review1