About the book
Мне наконец-то доверили первое настоящее задание! Всего-то нужно было выкрасть небольшой артефакт из эльфийской библиотеки. Кто же знал, что ее Хранитель будет против. И вообще, библиотека-то – драконья…
Other versions of the book
Reviews, 14 reviews14
В целом понравилась, лёгкая книга на дождливый вечер. Интересно расставлены персонажи, девушка более сильной расы- редкое явление
Книга понравилась! Она - вполне логичное завершение цикла, еще в первой книге которого уже поднята проблема вампиризма и длительного поиска истинных для драконов. Тут же все сложилось самым что ни на есть благоприятным образом! Герои харизматичные и запоминающиеся, в особенности Хран со своим своеобразным чувством юмора и специфическими вкусами! ? Спасибо за чудесную книжечку!
Ещё не читала подобного сюжета, интересно закручена история про библиотекаря. Очень легко читается. Любовная история описана "чуть-чуть"
Открыла для себя нового автора Нинель Нуар. К сожалению, оценить книгу , пока нет возможности, они еще в работе. Но начало меня заинтересовало. Жду книгу целиком!
Очень неплохая книжечка, жаль не юморная как первая в серии. Пристойно, без розовых соплей и так по-девчачьи, милое дело на вечерок.
вручную. Похоже, делать ему в этой глуши было совершенно нечего. – Иди в душ, я пока что-нибудь на завтрак соображу
можно, – добавила я быстро. – Ты про этого смешного эльфа? Он неплохо развлекал меня эти годы. Жаль будет расставаться, но удерживать я его не имею права. Пусть идет. – Если ты поклянешься
стало сложновато дышать. – Мне пока еще не ясна до конца концепция истинности, но обещаю приложить все усилия
активной фазе. До кого он успел вирус донести – неизвестно. Может там, наверху, уже все обратились, и нас встретит у лестницы небольшой апокалипсис? Мне бы не хотелось получить
Нет, моим замыслам предложение прекрасно соответствовало, но можно же было подать его как-то по-другому, не «Ты тупая дева в беде, я,



