Теория везения

Text
0
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

«Ноябрьское утро навевало уныние, как песни старухи Пугачевой. Черти бы взяли этого американского мецената, думал Никита Викторович Победилов, шаркая слякотными улицами. Черти бы его побрали со всеми этими грантами, поисками молодых дарований и благотворительностью. Таланты? В нашем-то городке?..»

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 February 2015
Date written:
2015
Size:
8 pp.
ISBN:
978-5-699-77516-3
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Теория везения by Нина Цюрупа — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Лидирует с серьёзным отрывом абсолютно дурацкий и при этом довольно часто повторяющийся аргумент: «Должен быть английский язык, потому что Америка самая свободная и демократическая страна». Как я понял, под Америкой подразумевается не континент, а государственное образование именуемое: Соединённые Штаты Америки. Во-первых, просканировал все ваши архивы, в том числе и секретные, поэтому могу с полной ответственностью заявить, что более чем в половине диктатур свободы и демократии на самом деле куда больше. Во-вторых, даже если бы США на самом деле являлись такими, как декларируют, то с чего вы взяли, будто свобода в вашем понимании и тем более демократия имеют хоть какое-то значение там, среди звёзд? И в-третьих, даже если бы всё обстояло исключительно так, как вам хочется, то при чём тут английский? Я специально проверял, он точно не является государственным языком США.

0Aleksandr_B_LiveLib

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв