Непослушная игрушка

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Что бы вы сделали, если бы одним далеко не прекрасным утром вашу новенькую «ауди» заменили на старую «Волгу»? А на следующий день «Волга» превратилась в «запорожец»? А потом вы оказались в тайге на лесоповале? А потом, потом, потом… Потом вы очутились в Средневековье. И не факт, что на старушке Земле.

Что же случилось? Просто некая таинственная съемочная группа вместо тысячи раз проверенного однократного переноса человека в другой мир, в готовые декорации, устроила изменение хода времени в масштабах целой планеты.

Вот только герой оказался непослушной игрушкой…

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
22 June 2012
Date written:
2012
Size:
320 pp.
ISBN:
978-5-9922-1164-1
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Непослушная игрушка by Николай Воронков — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Ирина Сибогатулина

Непослушная игрушка

Мне нравятся книги этого автора, поэтому с радостью приобрела новинку. Но, к своему сожалению, не нашла в ней того, что заставляло меня перечитывать немногочисленные произведения писателя. Сюжет невнятный,герой непонятно с кем и непонятно за что борется. Вердикт: перечитывать не буду пока совсем не изгладятся негативные впечатления, а это будет нескоро.

Оставьте отзыв