Основной контент книги Создание многофакторных вычислительных моделей решения геотехнических задач с помощью методов искусственного интеллекта. Аналитический обзор
Text PDF

Volume 309 pages

2024 year

0+

Создание многофакторных вычислительных моделей решения геотехнических задач с помощью методов искусственного интеллекта. Аналитический обзор

Монография
$19.20

About the book

Проведен поиск и анализ современной научно-технической литературы по воздействию физических процессов на вещество, примеров применения их для решения задач устройства буроинъекционных свай, примеров применения на вещество с целью определения возможных способов устройства буроинъекционных свай и свайных фундаментов, механизмов воздействия на вещество; методик и технологий управляемого воздействия на среды с типичными для мелкозернистого бетона характеристиками, возможностей и перспективных установок для создания гидравлических ударов до 100,0 кДж.

Для инженеров и работников строительной индустрии.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Н. С. Соколова «Создание многофакторных вычислительных моделей решения геотехнических задач с помощью методов искусственного интеллекта. Аналитический обзор» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
16 July 2024
Writing date:
2024
Volume:
309 p.
ISBN:
978-5-9729-1689-4
Total size:
10 МБ
Total number of pages:
309
Download format: