Reviews of the book «Бобби Фишер. Классический учебник шахмат», 3 reviews

Очень оригинальная книга, написанная после смерти самого Бобби Фишера. Автор собрал партии чемпиона по самым разным темам тактики и стратегии, что позволяет с легкостью изучать желаемые тонкости игры, экономя массу времени и сосредоточившись на нужном здесь и сейчас. Данная книга полезна игрокам практически всех уровней и тренерам. В бумажном виде продукт высшего качества – мелованная бумага, переплет твердый, оформление для подарка.

Евгений Сопка, Так я могу её скачать за так – зачем мне платить?

Эту книгу можно и нужно читать и перечитывать. Очень полезна новичкам, но и новое прочтение даст результат. Полезна не только игрокам атакующего стиля

100% хороший учебник. Читала, когда только училась играть в шахматы. Потом так же перечитывала. Написана доступным языком.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
07 November 2014
Writing date:
2013
Volume:
383 p.
ISBN:
978-5-699-64988-4
Total size:
1.9 МБ
Total number of pages:
383
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 1831 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 5725 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 852 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 12 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 3,3 на основе 4 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок