About the book
Приветствую тебя, уважаемый читатель!
Ты держишь в руках книгу, которая является приключенческим романом, не лишенным фантастических моментов. Причиной появления этой книги стали рассказы моего отца о жизни и приключениях моего прапрадеда и его сестры, которые являлись участниками освободительного движения Италии и сражались под знаменами легендарного Гарибальди. Эта книга повествует о людях, умевших не только горячо сражаться. Но и не менее горячо любить. Надеюсь, что рассказы об их удивительной жизни не оставят тебя равнодушным. И открыв страницы этой книги, ты перенесёшься в те далекие и удивительные времена, когда вершилась история будущих поколений.
Reviews, 16 reviews16
Мне очень понравилась книга. Это роман, который хоть и не лишен некоторой фантастичности, читается очень легко, и сразу будто бы окунаешься в прошлое!
Очнь интересная книга. Захватывает с первых страниц. Давно не получала столько удовольствия от чтения книги. Читается легко взахлеб, на одном дыхании . Спасибо Николаю за столь интересную увлекательную книгу
Эта пара лошадей на обложке привлекла мое внимание раньше, чем карета и стрельба. Книга историческая, интересная, хоть и есть некоторые неправдоподобные моменты.
При этом автор прекрасно понимает это и указывает сам
Красивое название для красивой истории в довольно красивом месте. Итальянские Альпы, конец 18-го века. Еще пахнет мушкетерами, но век промышленной революции уже наступает на пятки старой эпохе.
Идеально! Сколько вечеров я провел за этой книгой!
Немного фантастики в добротной исторической книге никогда не помешает.
Больше всего мне нравится вплетение реальных личностей, которые существовали в ту эпоху.
