Незримое влияние

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Незримое влияние
Незримое влияние
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 1,74 $ 1,39
Незримое влияние
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 0,87
Synchronized with text
Details
Book description

Веселая жизненная повесть, в которой невидимый Ангел ведет по жизни двух людей, всячески способствуя исполнению желаний меркантильной дамы и одинокого программиста.

"Свято веруя в силу сакральных мест, Маргарита Борисовна не стеснялась просить там все, что в тот момент считала нужным. Даже если она могла сама что-то купить и была убеждена, что это обязательно должно присутствовать в ее жизни, а сила желания мысленно, неукротимо росла, то все равно предпочитала сначала попросить у Бога, у судьбы, у ангела-хранителя или у кого угодно желаемое бесплатно. Главное - правильно выбрать место и время. И еще одна деталь..."

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 November 2020
Date written:
2016
Size:
100 pp.
ISBN:
978-5-532-99802-5
Editor:
Екатерина Владимировна Первушина
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Незримое влияние by Николай Геннадьевич Буров — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Незримое влияние
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 0,87

Отзывы 1

Сначала популярные
тан4ик 27181

Два абсолютно разных человека столкнулись случайно в аэропорту и почувствовали, что их объединяет что-то невидимое, глубинные чувства родства как-будто исходили отголосками из прошлой жизни. Две судьбы под одним общим покровителем-Ангелом-хранителем, который открыл свою суть в видении Маргариты Борисовны. Объединяет героев стремление к совершенству на духовном уровне и избавление от земных страстей и пороков ;Анатолий успешно преодолевает тягу к спиртному, Маргарита выбирает путь благотворительности, преодолевая привязанность к материальному. Внутренний мир героев ,их мысли ,переживания позволяют нам увидеть их настоящих изнутри. Если образ Анатолия-программиста более простой, понятный, то мир Маргариты более яркий, насыщенный, эмоционально наполненный. В повести присутствуют комические моменты-"собаку попроси у другой собаки" ,удивительная история про монашку, которая "любовалась предрассветной красотой ".Побуждение к развитию лучших качеств, ключевое из которых- доброта, это то настоящее, что наполнило душу героев и сделало их счастливыми. "Доброта-это ,наверное. и есть смысл жизни или то, что делает счастливой нашу жизнь." Есть над чем подумать в бесконечной жизненной суете.

Оставьте отзыв