Reviews of the book «Честные выборы за чёрный нал. Типа методичка под реальные выборы с иллюстрациями», 2 reviews

120 страниц 80 иллюстраций в агитке, пропитанной ненавистью к России. За нее еще просят деньги. Увы, и ах настолько у нас нет свободы слова - а это чудо до сих пор на Литресе. Авторы надеялись пройти путь архипелага-гулага, но, увы, не получилось-не фортануло.

Эта книга ничему вас не научит, а просто в очередной раз расскажет: почему Запад светлый и чистый, а Россия не очень.

Только вот хочется спросить у авторов - знают ли они чего-нибудь про вбросы бюллетеней во Флориде в момент президентских выборов в США (Трамп-Байден) и последующем исчезновении этих бюллетеней ДО ТОГО, как их МОЖНО БЫЛО УТИЛИЗИРОВАТЬ ПО ЗАКОНу. Вбейте в ютуб и посмотрите видео Такера Карлсона на эту тему.. И вот хочется у авторов после этого спросить - ну, че? Там наличка не решает?? А может все также? А может просто мы их зеркало? Но об этом вам тут не расскажут.

Легкое повествование, уместный юмор. Особенно интересно будет тем, кто по какой-либо причине решил вникнуть, как это происходит в России.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
12 July 2017
Volume:
128 p. 81 illustrations
ISBN:
9785448541674
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 75 оценок
Draft, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 177 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1127 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 1099 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 152 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 410 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 453 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 135 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 471 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1959 оценок