Целебный витамин D. Эффективная помощь при коронавирусе

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Целебный витамин D. Эффективная помощь при коронавирусе
Целебный витамин D. Эффективная помощь при коронавирусе
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,80 $ 3,04
Целебный витамин D. Эффективная помощь при коронавирусе
Audio
Целебный витамин D. Эффективная помощь при коронавирусе
Audiobook
Is reading Виталий Сулимов
$ 2,17
Details
Book description

В осенне-зимний период и эпидемию коронавируса особенно важно укреплять иммунитет и решать проблемы со здоровьем до того, как они перерастут в хронические заболевания. Витамин D – надежный и доказанный способ оказать поддержку своему организму. Он способствует правильному усвоению кальция и фосфора, помогает поддержать активное кровообращение, качество сна и хорошее общее самочувствие.

Какое количество витамина D необходимо, чтобы быть здоровым? Как готовить и хранить продукты, не разрушая в них содержание витаминов? И чем опасен переизбыток витамина D? Ответы на все вопросы вы найдете в книге.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
04 June 2015
Date written:
2015
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-699-75272-0
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Целебный витамин D. Эффективная помощь при коронавирусе by Николай Даников — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Целебный витамин D. Эффективная помощь при коронавирусе
Audiobook
Is reading Виталий Сулимов
$ 2,17
Book is part of series
«Я привлекаю здоровье»
Целебная липа
Целебная куркума
Целебная рябина
-5%

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Ин Аки

Затрудняюсь рекомендовать кому-то эту книгу

Абсолютно разочарованна данной книгой. Никакой НАУЧНО ОБОСНОВАННОЙ информации о витамине Д, его применении и влиянии на здоровье людей в ней нет. На мой взгляд, книга представляет собой заимствованные обрывки разнородной информации, которую автор не особенно трудился анализировать и систематизировать. Удивляют многочисленные ссылки на «исследования ученых» без указания конкретных источников приводимой информации. Забавно с точки зрения здравого смысла выглядят многие советы автора, например: «если у нас по утрам побаливают кости, надо съесть 200 г творога и выпить сок двух лимонов, и к обеду вы снова почувствуете себя в форме, особенно если еще сделать несколько гимнастических упражнений». Странно, что автор, будучи практикующим доктором, среди прочих источников витамина Д в пище предлагает использовать маргарин, искусственно витаминизированные напитки и каши, а также рыбные консервы, полезность которых, мягко говоря, не очевидна. Утверждая, что «большинство здоровых людей в приеме БАДа с витамином Д не нуждается, их организм вырабатывает его достаточно под воздействием солнца» автор почему-то никак не комментирует положение дел в России, где дефицит солнца на протяжении многих месяцев в году очевиден. Существенная часть книги отведена под рецепты, заимствованные автором у народных знахарей. Особенно мне понравился рецепт, который «предотвращает появление седины: небольшой кусочек сливочного масла нужно съесть и небольшое количество втереть в корни волос; делать это необходимо дважды в неделю».

Затрудняюсь рекомендовать кому-то прочтение данной книги, разве что пенсионеркам, читающим ЗОЖ…

Оставьте отзыв