Reviews of the book «Ненависть. Хроники русофобии», 18 reviews

Отличная книга,как и все книги Николая Старикова. Прочитал на одном дыхании за два дня. В книге понятно описаны исторические события,что-то знал,многое узнал. И что мне нравится в книгах Н.Старикова написаны понятным и лёгким языком,написанные для простых людей. Рекомендую всем кто хочет более подробно узнать о деяниях англосаксов с разными странами за последнее столетие и даже в наши дни,как они пытались и пытаются разъединить страны,посеять там войны и хаос,и натравить эти страны против России,а Россию сделать во всём виноватой. И эту ненависть мы наблюдаем сегодня на том,что они творят на Украине,Сирии. В общем прочтите этот труд,не пожалеете.

Книга очень интересная!

Всем кто не равнодушен к судьбе нашей страны и искренне любит нашу Родину советую прочитать данное произведение!

Николаю Викторовичу отдельное спасибо!

Структурировано. Понятным и логическим языком. Обоснованные доводы опирающееся на исторические справки и данные. Нету воздушных замков и «тонны воображения» не люблю воображаему и гипотетическую историю.

Конечно не Альманах по истории но затраченного времен не жалею.

Под одной обложкой собрана большая теория Никола Викторовича, которая так или иначе упоминается в каждой его книге. В целом, поучился хороший и доскональный труд, хотя с некоторыми аргументами, можно и поспорить. Но в целом, книга полезная для чтения, нисколько не жалею потраченного времени. Как всегда доходчиво, со ссылкой на источники, четко и логично. Если те, что пишут тут негативные отзывы действительно читали эту книгу, то могут ли они посоветовать хотя бы еще одну книгу на подобную тему с достойными аргументами? С такой проработкой архивов и материалов, которую делает Николай Стариков? Считаю, что такие книги, направленные на популяризацию геополитики и ситуации в мире должны быть.

Хорошая книга. Убедительно показывает корни русофобии за 300 лет до наших дней. Подробнее о злодеяниях гитлеровского Евросоюза можно найти только в книге Дюкова «За что сражались советские люди”.

Несомненно полезная и очень своевременная книга, прочесть которую я бы рекомендовал каждому молодому человеку. Книга позволяет узнать тайные пружины и нити исторических событий, получить на более высоком уровне навыки анализа и оценки действительности, исправить огрехи образования и помочь формированию патриотизма и сплочения всего общества.

Исторично, последовательно и логично. Автор доступным повествованием и сопоставлением удачно подобранных фактов высвечивает важную неизменную составляющую русофобии в контексте глобальной геополитической борьбы. Замечательный и очень своевременный труд, позволяющий лучше понять то оголтелое безумие, которое творится вокруг и в отношении нашего отечества. Очень полезно развенчивание автором устоявшихся, часто цитируемых, но совершенно нелепых мифов и навязанных стереотипов в отношении истории нашей страны, решений и действия её властей на разных этапах её развития и существования.

Молодец. Прекрасный ум и писатель. Полагаю ,что 90 процентов образованных и не только,жителей думают также. Он просто озвучил. Успехов и храни его господь.

Те, кто пишут в комментариях о какой-то «пропаганде» должно быть не прочитали книгу в полном объеме, после чего читать «оккупация Крыма рассорила народы» становится просто смешно. А ведь подобное отношение испытали на себе и жители Вьетнама совсем недавно. Благодарю автора за раскрытие темы Греции – вот уж действительно был пробел в моем историческом кругозоре.

Книга на многие исторические события открывает глаза, раньше в голове была лишь обрывочная информация из учебников, газет, новостей, теперь есть полная картина. Все исторические материалы сопровождаются ссылками, огромный труд все это собрать и описать в стилистике интересной для обывателя. Прочитала за 2 дня, сложно было оторваться.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 September 2018
Writing date:
2019
Volume:
330 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-4461-0822-0
Copyright holder:
Питер (Айлиб)
Download format:
Text PDF
Average rating 4 based on 4 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,8 based on 20 ratings
Text
Average rating 5 based on 3 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 9 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 85 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 41 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 26 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 105 ratings