Read the book: «Башка»

Font:

Башка

Мне голову проломили. Через порванный металл показалось небо. Я весь сосредоточился. Они думали, что я уже отошел, откатался. Потом крики, эмоции, свои разговоры.

Начиналось все нормально. В восьмидесятые, когда мужчины любили вельветовые штаны, а женщины шли рядом с ними и платья их развевались.

Из женщин больше всего запомнились те, которые волокли поклажу. Самоотверженно, немного обреченно. Их было особенно много на облезлой станции, которую вскоре закрыли. Я потом проносился мимо нее, она не оправилась, все мрачнела и мрачнела.

Я с восторгом вспоминаю безжизненный рыхлый лес, который свободно пропускал первые лучи весеннего солнца. В нем безостановочно кипела жизнь. В земле угадывались напряженные корни сосен. Они проступали извилистыми жилами и могли запросто поставить подножку неловкому путнику.

Age restriction:
6+
Release date on Litres:
17 March 2020
Writing date:
2020
Volume:
3 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Draft, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 35 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 87 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,5 на основе 16 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 1014 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1058 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 7 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 987 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,4 на основе 47 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5212 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,7 на основе 75 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок