Reviews of the book «Сашенька. Последний год. Записки отца», 5 reviews

Тяжелая жизненная история борьбы семьи за дочь, которая была обречена. Такие книги, как эта, подходят не всем и впечатлительным людям их лучше без предварительной подготовки не читать, а всем остальным стоит познакомиться для того, чтобы больше узнать о человечности и о силе человеческого духа.

Книги всегда приходят к людям вовремя.... значит каждый волен найти в ней то, что ему предназначено.... В книге поднята очень тяжелая тема, но, наряду с этим, дается очень глубокое объяснение многим жизненным событиям, описанным в ней. Полностью согласна с автором.

Прочла на одном дыхании. Да, читать о страдании ребенка и боли родителей очень тяжело, но такие книги нужны, причем всем. Как-то отрезвляет и напоминает, что никто ни отчего не застрахован. Спасибо автору.

Можно ли как-то оценить работу автора? Нет. Испытание, с которым столкнулась эта семья, – самое тяжелое из всех на земле, на мой взгляд. Прочитала сразу, не отрываясь. Предельно честно, пронзительно.

Какая человеческая боль.... слова ее не выразят

Книга помогла взять себя в руки и начать жить после смерти папы от рака.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
23 August 2018
Writing date:
2018
Volume:
164 p. 8 illustrations
ISBN:
978-5-91761-825-8
Copyright Holder::
Никея
Download format: