Университет вредной магии. Пособие по выживанию

Text
89
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Ведьмы не ищут легких путей!

Так думала я, Станислава Григорьева, обычная ведьмочка-недоучка, отправляясь на учебу в Университет вредной магии… к чертям! Нет-нет, это вовсе не ругательство, потому что учатся там самые настоящие черти!

А что мне было делать? Ведь на меня открыл охоту величайший боевой маг Единой империи. И если бы он просто хотел меня убить, всё было бы гораздо проще. Но лорду Тиарангу я понадобилась совсем в другом качестве. В качестве любовницы!

Вот и пришлось мне бежать к чертям. Но ничего! Добро ведь всегда побеждает зло, да? И не только побеждает, но и перевоспитывает, что гораздо страшнее!

Так что держись, Университет вредной магии, к тебе иду я, Станислава Григорьева! И не страшны мне ни цари, ни герои, ни черти. Даже если эти черти очень симпатичные. А может, они и не черти вовсе?..

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 July 2015
Date written:
2015
Size:
260 pp.
ISBN:
978-5-17-091442-5
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Университет вредной магии. Пособие по выживанию by Ника Ветрова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 15

Первое, чему учишься, попадая в женский коллектив, – умению виртуозно лгать.

+18ReqKing_LiveLib

- А знаете, у меня лучшая в городе коллекция как!

- Ка... чего? - не поняла я.

- Какашек! - гордо сообщил Гендиор. - Следуйте за мной, уверен, вам понравится!

У меня такой уверенности не было абсолютно, фекалии вообще не мой профиль, но юркнувший меж стеллажами гоблин громко начал перечислять:

- Вот! Бесцеллер этого сезона - "Как выйти за принца"!

+16Salza_LiveLib

-Штаны это!- продолжал орать комендант.-Короткие штаны!А меховые ,потому что мы свой народ уважаем и одеваемся в соответствии с традициями!

Традиционные трусы - звучит гордо.

- Хватит ржать ! - взревел черт,нервно ударяя хвостом по столу.

+12BlackWolf_LiveLib

С сомнением взглянув на ректора, я осторожно спросила:

- Вы Владлена Азаэровича не любите, да? Вот и рады устроить ему неприятности?

- М-м-м, - белый маг тяжело вздохнул, - скорее наоборот, Станислава, искренне желаю ему добра.

И тут я поняла, что мы с ректором родственные души, потому что:

- А добро всегда побеждает зло, - протянула я.

- Или перевоспитывает, - улыбнулся Вреднум.

Белый маг во главе Университета вредной магии... О да, я усекла фишку.

+11Salza_LiveLib

Утром я представляла собой забавное зрелище - глаза красные,веко подергивается, волосы дыбом, но таким дыбом,которое не вверх, а назад , кожа белая, тело задеревенело. Ничего удивительного,что,едва подъехали к порубежникам,десятник,проверяющий вертикальные грамоты Емели,указал на меня и произнес:

-Этот груз в списке не значится.

-Так это не груз ,пассажирка,- пояснил Емельян Иваныч.

+10BlackWolf_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 89

Сначала популярные
Светлана Пятаева

И это "концовка"??

Захватывающая книга, интересный сюжет, спасибо большое авторам(!!!), НО…я была в шоке, когда на самом интересном месте книга просто закончилась. Недоумённо и безрезультатно перелистывая страницу, сначала я думала, что на сайте неполная версия, и только прочтя комментарии людей к книге поняла, что нужно ждать продолжения.

Скажу 2 вещи:

1. Если бы я изначально знала, что книга обрывается на середине, я бы с 99% вероятностью её бы не купила.

2. Всё-таки надо где-то указывать, что книга обрывается без малейшего намека на «логичную концовку». Просто девушка легла спать и…? Момент с чёртом в конце наверно был лишним.

После прочтения такой интересной книги остаётся только печаль и обида, как-будто тебя «обманули» с концовкой((

Жду продолжения.

Юлия Никулина

Весьма достойно и очень забавно написано, книгу брала на свой страх и риск, но не разочарована.Поклонницам Е.Звездной , А.Гавриловой – рекомендую. Смеялась , перепугала родных, но остановиться не могла, читала до трех ночи, не оторваться. Про сюжет писать не имеет смысла он в романах этого жанра мало различается,есть ГГ – естественно умница и красавица, ах нет ошиблась, правильнее написать проказница, очень много забавных и чертовски классных студентов, обязателен ОН (самый, самый умный,красивый,влиятельный и пр.), ну и умопомрачительно прикольный ректор до кучи. А главное закрывая книгу, понимаешь-я хочу там учится. Читайте и заряд хорошего настроения гарантирован.

android_free7ffae3c5-df58-39de-b73e-177c254655db

Супер!!!

Не верьте ни кому, книга просто отпад. Продолжение где ты.......

Вера

Впервые читаю этого автора. Книга мне понравилась, вот только как то закончилась она резко. Я а других сайтах искали продолжение и не нашла. Будет ли продолжение???

venus2000

То что книга оборвалась на середине сюжетной линии это полбеды и про это уже выше написали

 Спойлер

но то что у главной героине конкретный недоё.... и при этом она на каждом шагу подчёркивает свою невинность, тут уж думаешь, то ли я дура, то ли писал всю эту ахинею подросток, но при этом все магические герои хотят эту ведьмочку, Не много ли чести? Вообще складывается впечатление о героине как невоспитанной, вульгарной, пьющей (всё что угодно), напыщенной, заносчивой и при этом прекрасно разбирающиеся в мужском теле и знающей как перевоспитать мужчину, девственнице :))))))).

Заключение: почитать можно от нечего делать.

Оставьте отзыв