Нежные письма. Про любовь, про тебя…

Text
From the series: Нежные письма
16
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Нежные письма. Про любовь, про тебя…
Нежные письма. Про любовь, про тебя…
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,85 $ 5,48
Нежные письма. Про любовь, про тебя…
Audio
Нежные письма. Про любовь, про тебя…
Audiobook
Is reading Nika Nabokova
$ 3,81
Synchronized with text
Details
Book description

Ника Набокова – автор семи абсолютных бестселлеров с суммарным тиражом более полумиллиона книг, создатель приложения Mindspa: психологическая помощь в любой момент.

«Дорогой мой человек.

Мне кажется, этому миру сильно не хватает нежности. Той самой, настоящей.

Удушливые объятия – есть, причинение добра – есть, воспитательные материалы – в изобилии. Жестокости – хоть отбавляй. Настоящей нежности – мало. А ведь она нужна нам. Ой, как нужна.

Нежность пробуждает. Нежность наполняет. Нежность отогревает.

Эти письма – мой вклад в баланс нежности.

Ты не найдешь в них жалости, стенаний, причитаний. Нет, моя нежность не про это.

Я обниму тебя, подам руку, поддержу, помогу расправить крылья и буду рядом.

Пойдем, дорогой мой человек, нам есть что обсудить».


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 August 2021
Date written:
2021
Size:
60 pp.
ISBN:
978-5-17-137914-8
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Нежные письма. Про любовь, про тебя… by Nika Nabokova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Нежные письма. Про любовь, про тебя…
Audiobook
Is reading Nika Nabokova
$ 3,81
Quotes 4

Одна из самых важных вещей в жизни – баланс. Особенно в вопросах отношений. Люби, но не теряй себя. Привязывайся, но не впадай в зависимость. Будь близко, но не сливайся. Принимай, но не глотай. Подстраивайся, но не прогибайся. Уступай, но не потакай. Имей терпение, но не терпи. Заботься, но не тащи на себе. Поддерживай, но не спасай. Делись, но не переваливай. Открывайся, но не выворачивайся. Умей подождать, но не живи в ожидании. Давай шансы, но не больше двух. Доверяй, но не закрывай глаза. Ошибайся, но не круши. Уважай, но не принижай себя. Будь рядом, но не прилипай. И все будет хорошо. Люблю тебя!

+34android_354f5eb9-017a-1000-0000-000000000000

Ника Набокова Нежные письма. Про любовь, про тебя… © Набокова Н., 2021 © ООО «Издательство АСТ», 2021 * * * Вступление Привет, дорогой мой человек! Я уверена, что письма – это то, что делает день чуть теплее. А мне очень хочется, чтобы твои дни были теплее. Уютнее. Проще. Мне хочется, чтобы в этом сумасшедшем водовороте дел, посреди этих странных, а иногда страшных событий у тебя случалось что-то хорошее. Что-то понятное. Что-то нежное. Поэтому я целый год писала тебе письма. Про тебя, про себя, про жизнь, про мир. Устраивайся поудобнее. Погоди, я накрою тебя пледом. Вот, так-то лучше.

+12User04123-10

Женская доля – творчество. В любом его проявлении. От синтеза молекул до выпекания пирогов, от логарифмических уравнений до рождения ребенка.

+5Анжелика

Ты можешь понимать, почему человек действовал так, но ты имеешь право это не принимать.

0Lady_v_kedakh_96

People who read this book also read

Отзывы 16

Сначала популярные
removed_lostprophets3090180

Коротко, лаконично и по существу. Много хороших мыслей, которые заставляют задуматься, посмотреть на ситуацию под другим ракурсом. Письма написаны чутко и нежно, с заботой к читателю. Рекомендую.

imeninniy

Книга уже есть в бумажном варианте,понравилась.Хотела бы еще и в электронном для возможности перечитывать в любое удобное время.

Яна Мануйлова

Каждая книга Набоковой – это шедевр! Читается легко, и очень хорошо «вправляет мозги». Благодаря ей я вышла из токсичных отношений и до сих пор работаю над собой. Спасибо за все.

Ника Мигуля

Тепло и в самое сердце!

Каждое письмо как объятие, забота, поддержка, признание, защита.

Наполнены трепетом и вниманием, будто автор твой самый близкий и надежный друг, можно придти и поплакать, при этом не чувствуя себя слабым, наоборот получить любовь и принятие такого какой ты есть.

Viktoriia Leukhina

Очень нежная и согревающая книга. Перечитываю и перечитываю. К сожалению, всего 48 страниц пдф, хотелось бы побольше, конечно.

Оставьте отзыв