Reviews of the book «Город Счастья. Время тьмы», 5 reviews

Браво,браво автору!!!

очень понравилось,держало в напряжении до конца.но я так поняла будет продолжение,хотелось бы узнать что будет дальше с героями...

Как здорово вернуться к Дине и её приключениям. Я первую книгу читала с удовольствием и не могла пройти мимо второй!


Всё в жизни Дины хорошо. Жених, стабильная работа. И вот случилось то самое "но". Дина пишет рецензии на книги и в одном бестселлере от скандального автора, она обнаруживает описание о своей юности. Откуда бы им взяться, если рассказывающий их человек умер 10 лет назад? Д на не будет собой если не разберётся. Какие тайны узнает читатель вместе с журналисткой? Что на самом деле произошло в городе Счастья?


Мне нравится в этой книге всё. Рост Дины, динамичный, полный интриги сюжет, постоянная интрига. Ника бросает крючёчки везде где только можно. И вот казалось бы, что уже всё понятно, а нет. Поступает новая информация и всё уже не так просто. С каждой строчкой всё больше хочется узнать, ЧМ же закончится дело.


Мне очень нравится сама журналистка. Её упёртость, стремление сделать всё правильно, осознание некоторых вещей... Всё это делает её такой живой, что казалось она сойдёт со страниц и будет рядом. Местами мне очень хотелось ей треснуть из-за того, что ведёт себя как маленькая девочка, а не как взрослый ответственный человек, но... У нас же во всех живёт маленькая девочка, любящая покапризничать?))) Однако, в этой книге она мне нравится гораздо больше, чем в первой.


И Дан шикарен. Не смотря на поведение Дины, он остаётся рассудительным, поддерживающим. Он шикарен. Возможно даже чей-то идеал.


Есть ещё пара личностей в книге, что меня впечатлили, но я о них писать не буду. Очень спойлерно.


Друзья, а вы бывали в Ялте? А хотите? Я вот не была, но хотела бы. А благодаря этой книге, мне кажется, что я чуть-чуть там побывала. Удивительные кинематографичные описания!


Если вы любите (очень реальные) страшные тайны, книги с любовной линией, детективные расследования, атмосферные описания, то определённо это для вас!

Чувствую, скоро финал! Автор, нам все нравится, продолжайте, пожалуйста! Не представляю, что вы там накрутили в развязке!

Опять на самом интересном месте!!!)) автор, жду с нетерпением)

жду каждый раз новую главу с нетерпением)) Героиня не такая уж серая мышь, как в первой части. Интересно как автор закрутит сюжет

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
08 August 2024
Writing date:
2024
Volume:
310 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 5 based on 97 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 6 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 46 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 10 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 94 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 143 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 14 ratings
Draft
Average rating 5 based on 2 ratings
Audio
Average rating 3,5 based on 4 ratings
Audio
Average rating 5 based on 3 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 12 ratings
Text
Average rating 5 based on 36 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 94 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 9 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 143 ratings