Reviews of the book «В гостях хорошо, а дома лучше», 6 reviews

Отличное произведение с лёгким языком для чтения! Очень запомнились монологи профессора Романовского. Кроме того, книга очень познавательная, прежде всего, детальное пояснение, что такое "Прометеевский аккорд". Просьба к автору настойчивая: Писать далее.

Спасибо автору за удовольствие от чтения

stoatsp, Вы, наверное, имеете в виду книгу "Белая месса". Огромное спасибо!

Очень хорошая книга с неожиданным концом! Хорошие, интересные герои, атмосферно, интересно, что дело оказалось совсем не в разных культурах

autoreg922943745, большое спасибо! Произведение с открытым концом...

Рассказ прочитал. Словно три коротких видео (а, может, даже просто фото) из жизни. Три состояния - вдох, задержка, выдох.

Их верлибы - наша проза. Их проза - ...

ezaitsev, большое спасибо! Очень поэтично сказано и очень приятно читать!

Очень атмосферный рассказ, по-европейскки сдержанный и точный. Красиво и немного грустно, хотя каждый остался при своем, и это, наверное, честнее всего.

Маргарита, большое спасибо, очень приятно! Возможно, у этого рассказа будет продолжение!

Чудесный рассказ с хорошим литературным языком. Чувствуется автобиографичность в сочетании с очень профессиональным уровнем владения голландским языком.

stoatsp, Большое спасибо! Наверное, есть автобиографичность, но весьма трансформированная!

очень милое эссе, по голландски сильно сдержанное, но с петербургским подтекстом, для меня чуть не хватает эмоций

будет продолжение?

Екатерина, большое спасибо за отзыв! Не исключаю возможности продолжения....:)

Log in, to rate the book and leave a review
5,0
4 ratings
$1.28
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
30 July 2025
Writing date:
2025
Volume:
4 p. 1 illustration
Illustrators:
Олег Кудряшов
Copyright Holder::
Автор
Download format: