Белоснежка

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Современная интерпретация «Белоснежки» из серии «Сказки для взрослых детей» Ника Лисицкого. В новой истории Белоснежке предстоит очень важная миссия, которую она должна выполнить, чтобы сбылось древнее предсказание. Удастся ли это юной Белоснежке? Ведь на пути ее ждет множество испытаний. «Сказки для взрослых детей» — сборник историй, главными героями которых выступают знакомые нам с детства сказочные персонажи… А может, и не совсем сказочные. Потому что теперь они живут в реальной жизни. И у каждого из них реальные проблемы. Для широкого круга… взрослых читателей.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
10 December 2015
Size:
28 pp. 1 illustration
ISBN:
978-1-387-69895-0
Copyright:
Мультимедийное издательство Стрельбицкого
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Белоснежка by Ник Лисицкий — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Макарова Люся

Вы смотрели фильм «Начало»? Нет? А вам знакомо такое выражение «поставить с ног на голову»? Я начала читать Белоснежку на новый лад (я так думала поначалу, о как я была наивна!), а закончила я чтение совсем другого произведения, которое меня шокировало (в нормальном понимании этого слова). Теперь я понимаю, почему книга называется «Сказки для взрослых детей»…

eleonora.syrtseva

Где же гномы? Где красивый финал? Где свадьба? Нет, в каком то смысле все это было, но не так как я себе представляла. Нежданчик! Так переделать сказку это что-то )))

Оставьте отзыв