Слэм

Text
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Сэм – молодой парень из не слишком благополучной семьи. Единственная радость в жизни для не го – катание на роликовой доске. Кумир Сэма – легендарный скейтбордист Тони Хоук. В глазах подростка он божество, тот, кто наверняка поможет преодолеть все трудности, какими бы не преодолимыми они ни казались. И когда в жизни Сэма возникает реальная проблема – забеременела его несовершеннолетняя подружка, – он обращается за помощью к постеру с порт ретом кумира в надежде, что совершится чудо…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 November 2014
Date of translation:
2014
Date written:
2007
Size:
250 pp.
ISBN:
978-5-389-09118-4
Translator:
Валерий Шубинский
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Слэм by Ник Хорнби — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 61

Жить вообще легче, когда не заморачиваешься. А я заморачиваюсь.

+11Lucretia_LiveLib

Если у вас с кем-то намечается ребенок, лучше целоваться, чем ругаться.

+9Christina_Pride_LiveLib

Прекрати, мама! Не могу я идти на этот фильм. Меня завтра в школе задолбают.— Тебя задолбают за то, что ты посмотрел кино про голубых ковбоев?— Да. Иначе зачем я пошел смотреть это кино? Ответ один!— Боже мой, — сказала мама. — Неужели у вас в школе все так запущено?!— А то, — сказал я, потому что так оно и было.

+8Lucretia_LiveLib

в Интернете можно найти хоть что-нибудь обо всем на свете, правда? Это классная штука. Какие бы проблемы у вас не возникали, они есть и у других.

+6Lucretia_LiveLib

Никогда не ходите с мамой в гости.

+4Lucretia_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 4

Сначала популярные
Sophi Sticated

Книга не про скейтборд

Книга не про скейтборд, она про отношение к жизни, когда у тебя есть мечты и планы, но что-то (или кто-то) вмешивается. В российском менталитете часто подобны ситуации заканчиваются весьма иначе. Мне поразили слова мамы Алисии о том, как это было у неё. Добрая история про то, что всё так, как и должно быть.

Инна Калинина

Основная мысль книги: предохраняйся и будет тебе счастье:) Я бы порекомендовала в первую очередь почитать подросткам и их родителям.

 Спойлер

Герою помог увидеть свое будущее плакат с кумиром, в реальной жизни такой возможности не будет;)


Семён Сильянов

В книге о серьезных жизненных трудностях, написано все простым языком тинейджера. Прочитав её можно научится более правильно переступать жизненные припятствия

ssmmll159

Мотивирует на решение проблем. Очень подробно описана жизнь современной молодежи. Цитата: « Какие бы проблемы у вас не возникали они есть и у других». Очень точно передает содержание

Оставьте отзыв