Popular first
Удивительным кажется то, что ответ на возникающие вопросы можно найти в книге, написанной 100 лет назад. Куда направлена эволюция человека – это главный вопрос думающих о смысле жизни. Осознать свою внутреннюю энергию и ее связь с внешними энергиями, задуматься о том, что наша материальная оболочка – это результат эволюции внешних энергий, и вполне возможен обратный процесс. Эта книга об этом
первая книга рериха, которую прочитал. готовлюсь к путешесвию на алтай, был интересен взгляд на культуру и местность 100летней давности.
Книга очень интересная, познавательная. Азия восторгает, шокирует. Возникает ощущение, что путешествуешь вместе с Рерихами. Написана простым, понятным языком. Рекомендую.
Log in, to rate the book and leave a review
Genres and tags
Age restriction:
12+Release date on Litres:
19 January 2009Volume:
140 p. 1 illustrationISBN:
5-85000-054-2Copyright holder:
Public DomainPart of the series "Пути благословения"
Reviews of the book «Сердце Азии», 3 reviews