Reviews of the book «Выход из лабиринта боли и неудач. Путь к радости и успеху в жизни. Эксклюзивная авторская программа», 2 reviews

Мне книга очень понравилась. Это один из путей моего саморазвития и познания себя. Здесь не просто «типичные фразы и советы», здесь именно разбор своего внутреннего. Я заметила огромный поток мыслей после прочтения. Здесь не просто читаешь-здесь идёт отличная проработа (работа над собой). Мне именно это было очень важно. спасибо автору за предоставленную возможность разобраться в себе и оценить, проработать свою реальность.

Замечательная книга, прочитав которую вы несомненно найдете для себя ответы и пути решения многих проблем, источниками которых являются ваши эмоции и чувства. Автор с первых строк располагает к себе, открывается подсознание, уже готовое начать работу над тем, что приведет к счастью и успеху в жизни. Книгу всегда можно держать под рукой,перечитывать моменты и еще больше продвигаться в достижении результата.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
11 June 2020
Volume:
141 p. 19 illustrations
ISBN:
9785449889416
Download format: