Reviews of the book «Штрафная зона», 6 reviews

Понравилось, что действие книги постоянно переносится с планеты на планету. Нет времени скучать) Прочитала книгу с огромным удовольствием: интересно, захватывающе, любопытно. Мне понравилось.

Прочитала книгу с большим удовольствием. Захватывающий, увлекательный сюжет. Герои книги интересные, живые, которым сочувствуешь и переживаешь за них. Советую всем прочитать.

Мечта человечества – свалить с Земли и жить на Марсе) Понравилось, как автор изображает два таких разных мира, описывает жизнь на Марсе и Земле. Ну и не без приключений обходится. Читать интересно, мне понравилось.

Довольно неплохо. Не скажу, что сюжет оригинальный. Но, как говорят, все уже придумано до нас) Нам остается только сделать это лучше. У автора получилось интересное произведение, которое легко читать. Время за книгой не назовешь потраченным зря, было круто и увлекательно. Рекомендую прочитать.

Суперское произведение! Читала с широко открытыми глазами. Люблю, когда действие книги переносится из одного места в другое. Создается впечатление какой-то динамики, движения, смена обстановки. Только что вы были на Марсе и опа, уже на Земле. Круто!

Оригинальный взгляд на будущее футбола и двух планет в частности)) Хотя мне понравилось. Особо хотелось бы отметить персонажей книги, как главных, так и второстепенных – они получились живые и яркие. Такие, за которых хочется переживать.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 February 2019
Volume:
261 p. 2 illustrations
ISBN:
9780887152955
Download format:
Audio
Average rating 4,2 based on 539 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 338 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 3 ratings
Draft, audio format available
Average rating 4,9 based on 97 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 5 ratings
18+
Text
Average rating 4,8 based on 211 ratings