Free

Гармония внутри

Text
Mark as finished

People who read this book also read

Book description

Перед вами сборник простых и не затратных по времени методов, способов, ресурсов и технологий, которые помогут вам не только обрести, но и на долгие годы сохранить внутреннее спокойствие, гармонию, здоровье и процветание. Книга состоит из пяти блоков, каждый из которых посвящен определенной теме: 1. Освобождение от страхов, 2. Обретение позитивного настроя, 3. Исцеление болезней через упражнения для тела, 4. Приведение ума в состояние спокойствия, 5. Достижение внутренней гармонии.

Сборник составлен профессиональным психологом, сексологом, системным семейным психотерапевтом, специалистом с восьмилетним опытом работы на линии экстренной психологической помощи "Телефон Доверия" и общим практическим стажем в профессии более двадцати лет, писателем, помогающим людям быстро и просто решать свои проблемы с помощью психотерапевтических книг.

Помимо уникальных авторских методик, в книге содержатся также и ссылки на бесплатные интернет-ресурсы по саморегуляции и саморазвитию!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
21 April 2020
Date written:
2020
Size:
50 pp. 23 illustrations
ISBN:
978-5-532-96687-1
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Гармония внутри by Нелля Лысенко—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 7

Сначала популярные
Роман

Вот это да) Это не книга, а кладезь полезностей какой-то! Так и хочется побыстрее все попробовать. Здорово, что в ней есть методики не только для ума, но и для тела. «Напрячься-расслабиться» – что может быть проще, а какой потрясающий мгновенно расслабляющий результат. В общем очень довольна этой покупкой, и вам советую!

Леди Ариадна

Книга просто незаменима для самостоятельной настройки своего внутреннего мира. Техники интересные и эффективные. В каждую хочется погрузиться, рассмотреть, что же скрывается там, внутри.

Вия Тория

То, что я собирала для себя на листочках в течении жизни, надеюсь и кое-что новое, вы собрали, как для меня в одной книге. Огромная работа. Благодарю!!!

Агата Суворова

Мне книга очень понравилась. Приятно удивило отсутствие в ней воды. Все упражнения очень интересные, полезные и простые в исполнении, а главное – они действительно работают, проверено на себе. Скажу по секрету, медитации в конце – просто улет

Катерина Волк

Замечательная практическая книга без лишних и не нужных отступлений. Все четко и по сути. Много различных техник из разных

ответвлений, собранных все вместе. Как говорится, просто бери, делай и будет тебе счастье :)

Оставьте отзыв